М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lizadobhliwdf
lizadobhliwdf
06.02.2023 10:51 •  Русский язык

Прочитайте. Вставьте пропущенные буквы и подходящие по смыслу предлоги для связи слов в словосочетаниях. Укажите падеж имён
существительных ( ).
Др_жим __ х_л_да, пл_тить __ р_боту, учился __ увл_чением,
прил_тим __ сам_лёте, _биделся __ т_вар_ща,
р_совал __ _льбоме, под_ехали __ дому, пот_рял __ ул_це,
разг_варивать __ учит_лем, наш_л __ б_бл_отеке.

👇
Открыть все ответы
Ответ:
про739
про739
06.02.2023

Скажи, что взрослых нет и не открывай дверь. Расскажите нам не сколько вы хотите зарабатывать, а что вы умеете делать. Я позвоню тебе, когда освобожусь. Пока ты спал, мы убрали за тебя квартиру. Глагол "играться" может использоваться на письме только, если автор хочет передать разговорную речь. Вместо того чтобы сразу помириться, мы еще полчаса переписывались, и по очереди друг на друга обижались. Валера дал кому-то из класса свою тетрадь, и забыл кому. Напиши в чат, где ты живешь и как до тебя добраться. Алина уже перешла к дополнительному заданию повышенной трудности, в то время как ее соседка пыталась решить основную часть проверочной. Сестра так и не придумала, ни где будет праздновать день рождения, ни что ей дарить.

Примечание: Это не точный ответ, но более менее правильный

4,8(29 оценок)
Ответ:
ben29
ben29
06.02.2023

В Талдыкоргане присутствуют такие места как Литературный музей Ильяса Жансугурова.Этот литературный музей – еще одна интересная достопримечательность Казахстана. С виду обыкновенное деревянное здание небольшого размера. Однако стоит подойти чуть ближе, как становиться понятно – перед нами не просто частный дом, а музей, посвященный одному известному казахскому писателю.Так же можно встретить драматический театр им. Бикен Римовой.Эта достопримечательность расположена недалеко от городского центра. Светлое здание средних размеров было построено в 1975 году, в том же году театр открыл свои двери для зрителя. Премьера первой постановки состоялась 4 ноября. С 2000 года этот театр носит имя народной артистки Казахстана Бикен Римовой.

4,6(25 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ