М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ИваПоля
ИваПоля
09.04.2020 23:58 •  Русский язык

Что хотел сказать автор своим произведением сирень

👇
Ответ:
dvs2504
dvs2504
09.04.2020

Объяснение:

Сирень была яркая, в ней было множество цветов как и белый, фиолетовый, голубой.

4,4(37 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Nellimaer17
Nellimaer17
09.04.2020

Есть у меня знакомый Егор, уж такой ленивый, хотя и умный парень. Все мечтает Егорка, что кто-нибудь за него будет решать задачи и учить уроки, а он только оценки будет получать. Как-то Егор замечтался, “улетел” в своей фантазии в заоблачные дали.. .Видится “герою”, что пришел к нему робот, и жизнь Фомы сразу улучшилась. Уроки, все работы по дому делает за Фому машина, фантазер же только оценки успевает носить домой, да все “пятерки”. Родители не нарадуются на сына, подарками завалили его. Уж и не знают, что купить своему отличнику. Учебный год заканчивается.

Начались контрольные работы. Егорка списывать привык, а тут самому думать надо, а не получается с непривычки. Грозит нашему “отличнику” второй год. От страха Егор очнулся, он даже обрадовался, что все это только мечты.

Выходит, даже с роботом без учения не обойтись.

4,6(7 оценок)
Ответ:
Дамочка11
Дамочка11
09.04.2020

Кабинет- является учебным кабинетом и наряду с другими кабинетами предназначен для нормального обеспечения учебного процесса в школе, в нем обязательны для исполнения все общешкольные правила и инструкции.

Вместе с тем, кабинет- является специально оборудованным кабинетом, в котором действуют особые правила техники безопасности, поэтому к работе в нем допускаются лишь те лица, которые индивидуальный фиксированный инструктаж по правилам безопасности, который проводится не реже одного раза в полугодие. ответственным за это является заведующий кабинетом.

2. ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ УЧАЩИХСЯ В УЧЕБНОМ КАБИНЕТЕ!

2.1. Находясь в кабинете информатики, учащиеся обязаны:

соблюдать дисциплину и порядок, правила техники безопасности и чистоту;

занимать рабочие места согласно указаниям преподавателя и не менять их самовольно;

заниматься только тем видом деятельности, которую определил преподаватель;

немедленно сообщать преподавателю о любых замеченных неисправностях оборудования или неверной работе программного обеспечения;

4,6(86 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ