ответ:Бабушке — 3 слога: ба-бу-шке. Ударение падает на 1-й слог:
бАбушке. Транскрипция слова: [бабушка]. 7 букв и 7 звуков.
1:Литературные сказки придуманы автором, а фольклорные придуманы народом.
2:Ганс Хрестиан Андерсен,Братья Гримм(это популярные сказочники, их много. Не понял что ты хотел)
3:Александр Сергеевич Пушкин:Дубровский, Кавказский пленник.
Лев Николаевич Толстой:Война и мир,Анна Каренина. (надеюсь так, не понял вопрос)
4:Например сказки о животных, в них сюжет действует на животных, они как-то разговаривают между собой и т.д(не понял вопрос)
Объяснение:
Извини, но вопросы какие-то странные. Не понятно какой ответ дать. Пиши подробней вопросы. Извини если что-то не правильно.
Тему можеш поставить любое при своем мнении!)
На картине изображена золотой осень, пришло время для беседы, сесть на свежем воздухе и пить горячий чай, по сути мне кажеться что идёт очень интересная беседа, помимо девушка очень заинтересованно, эту картину можно описать беседой осени,мне кажеться что они на свиданиях✨, озаглавить этот текст, ты можешь добавить своё мнение, я написала всё что видела на этом картине, ты можешь поставить любую тему на этот текст, РАДА СТАРАЛАСЬ ИЗ ЗА ВСЕХ СИЛ(๑•﹏•)
можешь сделать лучший ответ
Объяснение:
Б - [ б] - согл., звонкий, парный, твёрдый
А - [ а] - гласн.,ударн.
Б - [ б] - согл., звон., парн., твёрд.
У - [ у] - глас., безударн.
Ш - [ ш] - согл., глухой, парный, твёрдый
К- [к'] - согл., глухой, парный, мягкий
Е- [ Е] - глас., безударный