М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kriskuziya0708
kriskuziya0708
06.04.2023 23:53 •  Русский язык

СОР ПО РУССКОМУ ЗА 2Ю ЧЕТВЕРТЬ . Напишите письмо Желткову от имени Веры Николаевны, которой он преподнес подарок (по произведению А.И. Куприна «Гранатовый браслет»)

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Andrey720
Andrey720
06.04.2023

История – самый интересный предмет Люди часто смеются надо мной и спрашивают меня о моем выборе, когда я говорю им, что история – мой любимый предмет. Я, однако, удивляюсь, почему ученикам не нравится такой интересный предмет. История ведет нас к разным эпохам и местам, и мы многому учимся на этом. Это почти похоже на путешествие во времени для меня. Он связывает нас своими корнями и дает больше смысла нашей жизни. Я нахожу все это очень увлекательным. Мне нравится читать о разных царях и царицах и о том, как они управляли обычными людьми. Многие из царей в истории были суровыми для простых людей, в то время как некоторые из них были очень добры к ним. Они повысить уровень жизни людей. Я подробно изучил, как англичане колонизировали разные страны и как они начинали в них править. Эти истории реальной жизни гораздо более интригуют, чем любые произведения художественной литературы. Еще одна тема, которая мне интересна в этом вопросе, – это положение женщин в разных эпохах и различных династиях. В женщинам приходилось сталкиваться с большой несправедливостью. Они были в основном ограничены домашними задачами и им не разрешалось работать на улице. Их полная и единственная обязанность заключалась в том, чтобы служить своей семье, выполняя домашние дела. Они не имели права задавать вопросы или идти против воли мужчин. Другим тревожным фактом было то, что королям разрешалось вступать в брак столько раз, сколько они хотели, и быть в отношениях со всеми своими женами одновременно, в то время как королевы должны были быть верными своим мужьям. Это показывает, что мы долгий путь с того времени, когда речь заходит о гендерном равенстве. Вывод Меня всегда восхищали исторические факты и памятники. Не только историю одной страны, мне нравится читать об истории разных стран.

4,8(60 оценок)
Ответ:
skotnikova04
skotnikova04
06.04.2023
Коснуться, разрядить снаряд, продрожать под дождем, возвращаться, раздражать, иллюминация, спешить в школу, циновка, старинный, Ростов, деревянный, шок, цинга, белобородый старик, спишите пример, разрядить воздух, желторотый, птенец, травяной, некрасивый, разжег, житель, поглощенный, трещотка, распирать, шорник, ветреный, ростовщик, холщовый, ключик, переводчик, желудь, лыжи, цирюльник, вырастить, черство, цитата, цимбалы, буфетчик, милиция, я пошел, бесшовный, сжег, касательная линия, краснощекий ребенок, Ростислав.
4,7(38 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ