М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
SanchesMaster
SanchesMaster
23.06.2021 13:48 •  Русский язык

Составьте предложения в которых бы о морзе,буре,снежинках,деревьях, речке говорилось как об одушевлённых предметах.

👇
Ответ:
stella201
stella201
23.06.2021
Мороз вступил в свои права и заморозил всё вокруг.
Снежинки кружились в танце, будто опытные балерины.
Деревья о чём-то шептались с ветром.
Речка бурлила, будто говорила о своих переживаниях.
Буря выла, не смолкая.
4,7(77 оценок)
Ответ:
vladishe1
vladishe1
23.06.2021
Мороз шел по городу и разрисовывал окна домов удивительными узорами.
Буря выла и билась за окнами, но мы не боялись ее.
Снежинки собирали удивительные хороводы и танцевали в морозном воздухе.
Деревья застыли и боялись пошевелиться перед красотой зимнего утра.
Речка, скованная льдом, уснула до весны.
4,7(29 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
stig228
stig228
23.06.2021
При решении орфографических задач на окончания надо быть очень внимательным, так как легко перепутать гласные "и" и "е" и написать слово неправильно. Чтобы избежать этой ошибки, надо уметь правильно определять спряжение глагола.
1.Видит (2 спр.) око, да зуб неймет.
2. где трудно дышится (2 спр.), где горе слышится (2 спр.),будь первым там.
3.Уважай себя, если хочешь (1 спр.), чтобы другие тебя уважали.
4.Кто вперед смотрит (2 спр.), тот далеко видит (2 спр.).
5. Старшим место уступи, младшим окажи (1 спр.).
6.За двумя зайцами погонишься (2 спр.), ни одного не поймаешь (1 спр.).
7.Воду в решете не удержишь (1 спр.).
4,6(33 оценок)
Ответ:
IDONTNONOTHING
IDONTNONOTHING
23.06.2021
Смысл жизни человека заключается в самом разном, что может быть на свете. И не всегда - это деньги, богатство или любовь. Для всех людей - все цели и задумки разные. Поэтому нельзя сравнивать такие вещи. Смысл жизни - что это вообще такое? Это что-то неизвестное, что для каждого свое. Лично для меня, смысл жизни заключается в том, что бы любить, жить и просто радоваться нашей жизни, которая не важно какая - бедная или кажущаяся несчастной. Смысл жизни - для каждого свой, и я это постоянно помню, а потому никогда никому не навязываю. Именно поэтому я хочу всегда помнить, что смысл жизни у каждого всегда свой. И не хочу навязывать свои мысли и мнения никому.

Смысл жизни – это на самом деле не так просто как кажется выяснить. Иногда кажется, что вот, любовь – для меня все, то есть – смысл моей жизни. Но вдруг любовь куда-то девается, или же бросает и предает любимый человек. И тогда – раз, и нет смысла жизни. Но люди же живут, живут дальше и радуются жизни, несмотря ни на что. Именно потому, люди не всегда в своей жизни до конца понимают, для чего они живут, зачем они живут? И, тем не менее, с легкостью говорят о том, что думают по этому поводу.

Я считаю, что по-настоящему выяснить для чего ты живешь, и что является для тебя самым главным, можно только, когда у тебя что-то отнимут, или кто-то пропадет, то есть тот, кто был важен, или что-то, чтобы было важно. Только когда теряют, люди понимают, что потеряли очень важный фактор, момент, в своей жизни. Теряя что-то, только тогда, в тот момент, понимаешь, что потерял неимоверно важное в своей жизни. И, как говорят, жизнь нм дана одна. А потому не стоите играть, так как это бесполезно, и этот, возможно, адреналин в тот момент, не принесет в будущем радости. Ведь гордость и завышенные оценки не согреют на старости лет. А потому не стоит делать поспешных выводов.

Также, кроме самого важного, для меня очень нужно, чтобы мои родные, близкие мне люди, а также, мои друзья были всегда рядом со мной. И самое главное – чтобы они были живы. И это, безусловно, так. Мои родные – это частичка меня, а я – частичка их. И мне кажется, я не перенесу, если что-нибудь с ними случиться. Именно потому, смыслом моей жизни в какой-то степени. Являются и они. И я не хочу, чтобы моим смыслом жизни – становилась работа, карьерный рост, или деньги. Нет, мне нужно просто обычное человеческое счастье, где будут и радости, но и без горя не обойтись.

немного измени текст под себя
4,7(8 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ