М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
adonda994
adonda994
07.04.2023 09:31 •  Русский язык

Определите стиль текста, приведите 1 аргумент для обоснования своей точки зрения

👇
Открыть все ответы
Ответ:
irina895
irina895
07.04.2023



С детства у меня была мечта. Я хотел стать Мне нравились эти мужественные, отважные люди множество человеческих жизней. Я хотел и хочу быть таким, как они.
очень много трудятся, а зачастую подвержены смертельному риску, когда людей. Им приходится вызволять людей из обрушившихся зданий, вытаскивать их из покороженных машин, разыскивать пропавших в лесу..  Благодаря своим навыкам, они могут раненым и попавшим в черезвычайные ситуацие людям.
Труд нелегок, но я хочу им быть, чтобы людям, вносить свой вклад в человечество. Хочу людям и жизни.
Ведь это прекрасно понимать, что давно пропавший человек выжил благодаря тебе или, что попавший в автоаварию водитель с серьезными травмами благополучно выздоровел, ведь именно ты сумел ему воспользовавшись своими навыками.

 

 

Бред, но.. х)

 

4,6(95 оценок)
Ответ:
Франц11
Франц11
07.04.2023

Мой младший брат любить озорничать и шалить. Я помню себя в детстве, я тоже много проказничала и мама всегда ставила меня "в угол". Она мне что-то запретит, а я не послушаюсь и сделаю по-своему. Вот такая я была баловница.Теперь я выросла  и повзрослела. Но мой младший брат ещё маленький и ему хочется дурачиться и всех веселить. Бывает, что его шутки доводят меня до слёз и тогда я обижаюсь на него и мы не разговариваем. Но потом я вспоминаю себя и прощаю его шалости.Мы с братом как говорится "не разлей вода".Иногда я что-то придумаю, а он мою идею воплощает в жизнь. Мама начинает нас обоих отчитывать и нам тогда достаётся. Но мы стараемся жить мирно и дружно, ведь мы же-семья.

4,6(83 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ