М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kovaloksana811
kovaloksana811
22.01.2021 12:06 •  Русский язык

Сделать полный разбор предложения: полянка на взгорке - на поляне - избушка.

👇
Ответ:
TyanochkaTyan
TyanochkaTyan
22.01.2021
Повествовательное,невосклицательное,простое,распространенное.Полянка как подлежащее,на предлог взгорке существ.полчеркиваем из как обстоятельство,на поляне тоже как обстоятельство избушка как подлежащее
4,7(76 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
mrpirogoff2014
mrpirogoff2014
22.01.2021
 Уже отговорила роща золотая. Облетели листья берез, и стоят они грустно склонив головы. Желтая, яркая как солнце, листва шуршит под ногами. Куда летите вы, последние листья? Куда несут вас гордые и быстрые кони-ветры?  Скучно и неприглядно поздней осенью. И сама осень, как маленькая девочка, безудержно плачет дождем. Его капли, мелкие хрустальные капельки на опавших листьях, не больше бусинок. А холодная красная заря по утрам хоть и пылает кровавым  пламенеющим пожаром, но зовет одни лишь холода, да росы. Осенняя пора, очей очарованье... Где ты
4,4(84 оценок)
Ответ:
darisha0003
darisha0003
22.01.2021

Зимой в лесу

Катаясь на лыжах, я нечаянно увлеклась и потеряла лыжню. Вскоре я поняла, что заблудилась.

Лес стоял сплошной стеной, как могучий великан. Деревья своими верхушками тянулись в небо, что солнечные лучи совсем не могли пробиться вниз. Зима ещё господствовала, и вся природа вокруг находилась в спячке. Ели, как сказочные принцессы, были околдованы волшебным сном. Я вдруг заметила совсем маленькую елочку, которая была укрыта снежным одеялом, и только её макушка с любопытством пробивалась из-под снега.  Она как мальчик с пальчик  с озорством поглядывала на своих огромных подруг, величаво возвышавшихся рядом. Елочка готова была выпрыгнуть из-под снежного покрова и пуститься в пляс.

Я стала с удивлением рассматривать всё вокруг. Скоро, очень скоро природа начнет пробуждаться. Как бы зима не держала все в своем плену, весна все равно вступит в свои права и разбудит все живое.

Я немного и вдруг увидела лыжню. Это, наверно, Дед Мороз сделал мне свой подарок и показал дорогу из леса.

4,6(25 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ