Социальные сети в последнее время стали частью жизни многих подростков. С них они общаются , обмениваются информацией и находят новых друзей. Я не считаю использование социальных сетей зависимостью так как большинство также общаются и в реальной жизни, ходят на прогулки. Конечно, если человек постоянно находится в интернет-мире это плохо. Никакие социальные сети не могут заменить живое общение. Социальные сети должны быть частью общения но не замещать при этом все остальное
Объяснение:
Вот все что смогла,изаеняюсь если не правильно
Подходящее слово подчеркивает мысли, как тени подчеркивают яркость картин, а без подходящего слова мысли всегда темны, как картина, краски которой стерлись. Память человека есть лист белой бумаги: иногда напишется хорошо, иногда - дурно. Честь человека не во власти другого, честь - в нём самом и не зависит от общественного мнения, а защитой ей служат не меч и не щит, а честная жизнь и бой. Тот, кто знает других, - учёный, а тот, кто знает себя, - мудрый. Кто не любит свободы и истины, тот может стать человеком могущественным, но великим он никогда не будет. Если ты человек - сотвори себе имя, и, быть может, оно станет именем племени, молодым и угрюмым, как вечная ива, что склонилась над холодом быстрого времени.
Відповідь:
Ванька с Петькой гуляли у реки. Позади залаял Полкан. Приятели оглянулись. Пес гнался по сугробам за зайцем. Русак несся прямо на полынью. Полкан с каждой секундой приближался к зайцу. Внезапно перед самой водой длинноухий оттолкнулся ото льда, высоко подпрыгнул, пролетел над полыньёй и стрелой помчал к лесу. Пёс растерянно и расстроенно смотрел вслед исчезающему русаку.
Пояснення: