М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
7432999
7432999
19.05.2023 04:03 •  Русский язык

Нужно сочинение про любой вид спорта с деепричастиями ! !

👇
Ответ:
OLYA332321
OLYA332321
19.05.2023
Если хочешь быть здоров, ты должен заниматься тем или иным видом спорта - вот мой девиз. Спорт - это неотъемлемая часть моей жизни. Я люблю многие виды спорта.Просыпаясь, (1 деепричастие) первым деломя делаю зарядку. Практически каждый день посещаю тенировки. На летних каникулах я люблю ходить в походы. А на зимних каникулах, выходя на улицу, (2 деепричастие) не забываю брать с собой коньки или лыжи. Также я увлекаюсь (футболом, баскетболом, волейболом и т.д. - выберешь сам). Мой любимый (футболист, баскетболист и т.д. - напишешь имя). Он большой профессионал.Наблюдая за его игрой, (3 деепричастие) получаешь удовольствие от его серьезного подхода к делу. У нас в школе проводятся свои соревнования по баскетболу и волейболу. Я играю в команде. Мне очень нравится, когда болельщики нас поддерживают.Смотря на них,(4 деепричастие) я обретаю веру в себя. Мы практически не проигрываем, а, проиграв, (5 деепричастие) не расстраиваемся, ведь главное не победа, а участие! Приходя со школы домой, (6 деепричастие) я не бегу за компьютер, а стремлюсь скорее пойти на улицу, ведь там так интересно! Дома нельзя бегать и устраивать снежные бои. А, нагулявшись, (7 деепричастие) я иду домой делать уроки. Я очень рад, что теперь у нас три урока физкультуры в неделю.Чем больше мы будем двигаться, тем здоровее будем. Засидевшись на математике или русском, (8 деепричастие) хочется немного размяться. Но и после урока физкультуры никто не против отдохнуть и немного посидеть на месте. Я очень люблю спорт, и не могу сказать наверняка, какой из его видов мой любимый - их много. И каждый раз, ложась спать, (9 деепричастие) я знаю, что завтрашний день я проведу в движении!

0
4,5(79 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

Объяснение:

Я шел в какой-то задумчивости, да и было отчего. Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит. Ни о чем не хочется думать, или бродят мысли и воспоминания мутные неясные, как сон. Сначала никто не мог понять, каким образом лодка шла против течения без паруса и мотора, но когда народ спустился к реке, все увидели тянущую лодку упряжку собак.

1 пр.: Я - подлежащее, шел - сказуемое; было - сказуемое;

2 пр.: вид - подлежащее, печален - сказуемое; воздух - подлежащее, дышит - сказуемое;

3 пр.: не хочется думать - сказуемое; мысли, воспоминания - подлежащее, бродят - сказуемое;

4 пр.: никто - подлежащее, не мог понять - сказуемое; лодка - подлежащее, шла - сказуемое; народ - подлежащее, спустился - сказуемое; все - подлежащее, увидели - сказуемое.

4,7(43 оценок)
Ответ:
Natashakr10
Natashakr10
19.05.2023

1. тремястами семьюдесятью четырьмя. участниками конференции.

2. восьмистах сорока одном километре.

3. тысячи девятисот пятидесяти восьми километров.

4. девятисот сорока одного выпускника.

5. три четвертых бака.

6. тысячей разных птичьих свистов.

7. семью тысячами тремястами девяноста пятью чертежами.

8. девять десятых собравшихся.

9. тысяча девятьсот семьдесят третьем году.

10. тремястами спартанцами.

11. девятисот пятидесяти шести статей.

12. шестистам девяноста семи гостям.

13. семью тысячами четырьмястами восьмьюдесятью шестью личными делами.

14. одной тысячи семисот пятидесяти восьми, десять процентов.

15. обоих.

Объяснение:

4,4(80 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ