М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
AgafAl
AgafAl
16.03.2020 01:47 •  Русский язык

Перепишите предложение, исправив орфографические ошибки:


Перепишите предложение, исправив орфографические ошибки:

👇
Ответ:
kristinakissa1
kristinakissa1
16.03.2020
После оплаты подписке исполнитель получает одного месяца доступа ко всем заданиям и бе доступ к заданиям, которые размещаются в его городе.
4,5(89 оценок)
Ответ:

Відповідь:

Пояснення:


Перепишите предложение, исправив орфографические ошибки:
4,7(37 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
abdrahmanova136
abdrahmanova136
16.03.2020
В школьной программе часто встречается число Пи, существует немало занимательных фактов о нём. Ученые с давних пор пытались создать классификацию рельефа земной поверхности. Этим был занят и В.Пиотровский. Он заметил одну странность: все структуры рельефа Земли связаны между собой через число π, равное 3,14. Ученый предположил, что рассматриваемый им рельефный ряд должен быть как-то связан с радиусом Земли. Проверка ряда, вычисленного делением радиуса Земли на число Пи, осуществлялась от поверхности Земли к ее центру, и наоборот. Результаты деления соответствовали всему рельефному ряду. Число Пи доказало свою вездесущность.
87 слов
4,6(57 оценок)
Ответ:
Cat09112005
Cat09112005
16.03.2020
После летней грозы на небе часто появляется разноцветная радуга,украшающая небо.Люди,радующиеся её появлению,обычно восклицают:"Смотрите,смотрите! Какая красота на небе!"
Сияющая радуга висит высоко в небе,затмевающая своей красотой всё вокруг.
Наверное,в давние времена люди назвали радугу радугой от слова "приносящая радость".И до нашего времени радуга вызывает восхищение и взрослых,и,особенно,детей,восхищающихся её появлением.
   Причастия:украшающая,радующиеся,сияющая,затмевающая,приносящая,
восхищающихся.
4,6(4 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ