М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
burvan1987
burvan1987
14.01.2022 01:29 •  Русский язык

Придумать 3 предложения с дееприч. оборотом из слов: работая подумав объясняя

👇
Ответ:
иринка2807
иринка2807
14.01.2022

РАБОТАЯ С НАШИМ КЛАССОМ, УЧИТЕЛЬ ЗАМЕТИЛА, ЧТО МЫ ПЛОХО УСВАИВАЕМ МАТЕРИАЛ

ПОДУМАВ, МАША РЕШИЛА НЕ ПИСАТЬ КОЛЕ

ОБЪЯСНЯЯ УРОК, УЧИТЕЛЬ РАССКАЗАЛ СМЕШНУЮ ИСТОРИЮ

4,6(77 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Angelina626
Angelina626
14.01.2022
Лето! Каждый день ты можешь делать всё, что захочешь! Можно сходить погулять с друзьями, почитать книжку, посмотреть телевизор... Так можно продолжать бесконечно!
Летом вокруг всё зелёное, яркое. Цветы недавно распустились, молодая зелёная листва на деревьях переливается на солнце.
А погода летом просто замечательная! Солнце, лёгкий ветерок. А если наступила жара - можно сходить на речку и искупаться! 
Если вдруг наступил холод, небо затянуло тучами - не расстраивайся! Ты сможешь остаться дома, в тепле, попить чай в кругу семьи. Вечером, перед сном, можно выйти на небольшую прогулку. Прохладный ветерок и свежесть..как это замечательно! 
Если небо ясное, ночью можно понаблюдать за звёздами, найти известные всем созвездия Большой и Малой медведицы. 
Если вы любите рисовать, можно попробовать нарисовать летний пейзаж.
В середине лета вы можете отправиться с друзьями в лес. Там устройте пикник, соберите несколько корзин ягод и грибов. Но главное: не заблудитесь! На самом деле в лесу летом очень красиво: поют птицы, лучи солнца пробиваются сквозь листву, неподалёку журчит ручеёк. Красота!
Не зря лето называют самой чудесной порой! 
4,5(7 оценок)
Ответ:
anastasiab200
anastasiab200
14.01.2022
Заливаться соловьем — это весело!  

Сели мы с другом возле подъезда почесать языки. И тут соседка к нам подошла и говорит: «А давайте учиться песни петь!». Мы смотрим на неё, как баран на новые ворота, и не знаем, что ответить. Даже стали красные как раки, ведь и мне, и Сашке медведь на ухо наступил — петь мы совсем не умели. Но все-таки взяли себя в руки и согласились.

Только мы запели — соседку как ветром сдуло. «Эх, не выйдет из нас оперных певцов!» — засмеялись мы с другом. И продолжали бить баклуши на скамейке.

Долго мы ходили за этой девочкой по пятам и предлагали послушать наши песни, но она почему-то отказывалась. А вот и зря!   
4,4(66 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ