-Здравствуйте -Здравствуйте, какая книга вам нужна? -На уроке литературы нам задали прочитать роман «Евгений Онегин» -Она у нас есть.Верните через неделю. .Еще я бы хотел взять пару журналов. -Недавно привезли журналы про путешествия и космические исследования.Очень интересные. -Мне нравится читать о Древнем Египте. -Тогда вам понравится номер пятый -Да, то что нужно.До свидания. -До встречи!
—Здравствуйте —Здравствуйте, какую книгу хотели бы взять? —Нам по биологии задали сделать проект о лошадях и их строении —Отлично, у меня для вас есть замечательная книга о лошадях большое, а у вас нет случайно книги о мифических существах? —Конечно есть, но она находиться в другой школьной библиотеке, так что можешь пойти туда за книгой —Еще раз , а когда нужно вернуть книгу о лошадях —Ее желательно вернуть в течении недели —Хорошо, до свидания —До свидания
Составляя букет цветов, помните, что не всегда и не все цветы уживаются друг с другом. Из-за не правильного подбора цветов, в букете разыгрываются настоящие трагедии. Вот несколько примеров. Роза, которую все считают цветком любви и мира, оказывается не так уж нежна и миролюбива: она совершенно не переносит,например, резеду. Только они оказываются в одной вазе, роза своим ароматом убивает резеду. Но и другая не остается в долгу,погибая, она выделяет в воду смертельный яд, который вскоре губит «царицу цветов». Ненавидит роза так же и гвоздику. Но здесь дело не доходит до «убийства». Оказавшись в одном букете, обе они просто-напросто перестают пахнуть. Неуживчивым «характером» отличается так же ландыш . Этот белоснежный провозвестник весны не так уже кроток,как это кажется. Список его смертельных врагов не мал,ландыш ненавидит все весенние цветы. Как только какой либо из них оказывается по близости,ландыш убивает «конкурента». Точно так же поступает самовлюбленный нарцисс со скромной незабудкой. Не ставьте их в один букет,нарцисс тотчас же ее погубит.
Составляя букет цветов помните что не всегда и не все цветы уживаются друг с другом. Из-за неправильного подбора цветов в букете разыгрываются настоящие трагедии. Вот несколько примеров. Роза которую все считают цветком любви и мира оказывается не так уж нежна и миролюбива она совершенно не переносит например резеду. Только они оказываются в одной вазе, роза своим ароматом убивает резеду. Но и другая (не) остается в долгу погибая она выделяет в воду смертельный яд который вскоре губит «царицу цветов». Ненавидет роза так же и гвоздику. Но здесь дело не доходит до «убийства». Оказавшись в одном букете обе они просто напросто перестают пахнуть. Не уживчивым «характером» отличается так же ландыш . Этот бело-снежный провозвестник весны не так уже кроток как это кажтся. Список его смертельных врагов не мал ландыш.. ненавидет все весенние цветы. Как только какой-либо из них оказывается поблизости ландыш... убивает «конкурента». Точно так же поступает самовлюбленный нарцис со скромной незабудкой. Не ставте их в один букет нарцис.. тот час же ее погубит.
-Здравствуйте, какая книга вам нужна?
-На уроке литературы нам задали прочитать роман «Евгений Онегин»
-Она у нас есть.Верните через неделю.
.Еще я бы хотел взять пару журналов.
-Недавно привезли журналы про путешествия и космические исследования.Очень интересные.
-Мне нравится читать о Древнем Египте.
-Тогда вам понравится номер пятый
-Да, то что нужно.До свидания.
-До встречи!