М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Расскажи в письме своей подруге о чём-нибудь интересном.

👇
Ответ:
subratova2007
subratova2007
29.05.2022
Дорогая Лера,я прощения,за те слова,которые тебе наговорила,и то что,когда-то тебя променяла.Сейчас же я об этом очень сожалею,мне очень жаль,что больше ничего не повторится,но ведь все эти прогулки среди ночи,дискотеки,и многое другое,это не возможно забыть,когда я вспоминаю всё это,я плачуно нельзя же так,нужно учится прощатья всё еще надеюсь,что мы когда помиримсясколько мы были вместевездея не представляла ни одного дня без тебя,моя хорошаяно настал,этот день,когда нам пришлось расстатьсяты выбрала свой путь...я 300 раз умоляла тебя вернуться,но ты не хочешья тебя вернуться ко мне...мне очень плохо...без тебявернись вот типо того
4,5(2 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Xomawq
Xomawq
29.05.2022

2. Соленая [ с а л' о н а й' а] - 4 слога.

 

С [с] - согл., глухой.,тв., парный.

О [а] - гл., безуд.

Л [л'] - согл.,звонкий,мягк.,непарн.

О [о] - гл., ударный.

Н  [н] - согл.,звонк.,тв.,непарный.

А  [а] - гл., безуд.

Я: [й']-согл.,звонк.,мягк.,непарн.

    [а] - гл.,безуд.

7 букв,8 звуков.

 

3. Увидел. У-приставка, вид -корень,ел-окончание.

 

4.Разбивая.

1.Деепричастие.Обозначает добавочное действие.

2. От глагола Разбивать.

    Несов. вид.

     Непостоянных признаков нет.

3.В предложении чаще является обстоятельством.

 

 

5.Однажды в горах я набрёл на оленью тропу, протоптанную к одинокому кедру. (Предложение повествовательное,невосклицательное,простое,распространенное,осложнено причастным оборотом).

 

4,8(18 оценок)
Ответ:
Alex228345290
Alex228345290
29.05.2022
Сложные предложения состоят из одной или нескольких грамматических основ. Грамматическая основа - это подлежащее и сказуемое. Например: Я гуляю. Это простое, нераспространенное предложение, так как в нем просто говорится (о ком?) обо мне (я что делаю?) гуляю. Или же: Я гуляю во дворе, а Миша пошел в кино. Тут уже говорится не только обо мне, здесь уже 2 грамматические основы. "Я гуляю" и "Миша пошёл". В данном случае ставится запятая не только потому что там союз. Если предложение сложное нужно ставить запятые после грамматических основ. Я надеюсь я понятно объяснила)))
4,7(59 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ