М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
jamashkinpavel
jamashkinpavel
03.07.2022 08:34 •  Русский язык

СОР по русской литературе Задание 2. Прочитайте отрывок из рассказа И.С. Тургенева «Муму». Сделайте письменный анализ эпизода, опираясь на вопросы. 1. Какие черты характера Герасима раскрываются в данном эпизоде? Используя информацию отрывка, дайте характеристику его характера, человеческих качеств героя. (36) 2. Каково, по вашему мнению, отношение автора к Герасиму? (16.) 3. Какую роль играет этот эпизод в рассказе? (16.)


СОР по русской литературе Задание 2. Прочитайте отрывок из рассказа И.С. Тургенева «Муму». Сделайте

👇
Ответ:
DuRaDoN2017
DuRaDoN2017
03.07.2022

2 с богытырем

Объяснение:

4,5(97 оценок)
Ответ:
dasha45671dfd
dasha45671dfd
03.07.2022

Негр вмешался чердак плк

4,5(69 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Makc134
Makc134
03.07.2022
Зима. Царство снега и мороза. Одна из его великолепнейших картин - это зимнее утро. Как хорошо проснуться утром и почувствовать начало нового зимнего дня! Проснешься, спрыгнешь со своей кровати, подбежишь к окну – и твои глаза сразу же ослепляет океан хрустально-чистого снега. Он, словно дорогая ткань, блещет и переливается под скупыми лучами зимнего солнца. 

Деревья на улице тоже в тяжелой дорогой одежде. Пышно и вместе с тем как-то загадочно стоят они, окутанные белой рыхлой тканью. На ветках некоторых деревьев развешаны кормушки. Снегири, воробьи и другие птицы прилетают туда подкрепиться. Приятно и весело наблюдать за шумной суетой птиц! 

Утром может пойти снег. Иногда он густой, пушистый, а еще может едва искриться на солнце. Тогда, кажется, что с неба сыплется легкое и почти незаметное серебро - и все утро из-за этого становится праздничным. Очень приятно быть на улице зимнего утра, дышать его чистым морозным воздухом!


4,4(67 оценок)
Ответ:
nikita228wwx
nikita228wwx
03.07.2022
Тема: ''Белобокие сторожа''.
Каждое утро на лесную(прил. ж.р. В п.) поляну прилетали тетерева. А близко, в основой( прил.ж.р. П.п.) роще, паслись сороки. Однажды ранним утром с охоты возвращалась лиса. Она почуяла запах. У лисы блестели глаза, дрожал пушистый хвост. Она сделала короткую (прил.ж.р, В.п.) передышку, вытянулась и поползла к добыче . Вдруг затрещала любопытная сорока на высокой ( прил.ж.р, П.п.) макушке над хитрой( прил.ж.р.Т.п.) лисой . Тут тетерева сорвались с пастбища в воздух. Сороки их от жадной( прил.ж.р. Р.п.) лисицы. (По Н.Никольскому)

Сороки жизни тетерева от лисы, которая хотела поймать его.
4,6(2 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ