М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Вставь в словосочетания пропущенные отрицательные местоимения. не радовался встречать было
я не говорил
разговаривать было
не встретил
Назад Проверить


Вставь в словосочетания пропущенные отрицательные местоимения. не радовался встречать было я не гово

👇
Ответ:
Не радовался ничему́
встречать было не́кого
я не говорил ничего́
разговаривать было не́ с кем
не встретил никого́
4,5(100 оценок)
Ответ:
ktoto215
ktoto215
21.02.2021

это правильно, проверено мною


Вставь в словосочетания пропущенные отрицательные местоимения. не радовался встречать было я не гово
4,4(38 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Bitco
Bitco
21.02.2021
Физкультура  — мой любимый предмет в школе. это не значит, что я не люблюучиться  — по , и другим предметам я успеваю неплохо. но мне нравится двигаться:   бегать,  прыгать,лазать по канату и шведской стенке. физкультура — это культура. она направлена на укрепление здоровья человека, на развитие его способностей, что важно. недостаток движения может плохо сказаться на здоровье школьников: у них портится осанка, ухудшается зрение, они становятся слабыми. на физкультуре же мы получаем возможность оздоровиться: мы бегаем, играем в мяч, прыгаем в длину. если на улице тепло, уроки физкультуры проводятся во дворе, на свежем воздухе.
4,6(81 оценок)
Ответ:
erkin0268
erkin0268
21.02.2021
1.  
Куда пастушок,туда и посошок.(пословица) - выдели суффикс -ок-, подчеркни ш двумя чертами, о - одной, поставь ударение на о в суф. 2.Личиком бел, да душою черен.(пословица) - выдели окончание -ою. Ш двумя, о - одной чертой, ударение на о. 3. Сеюсь как из сита, но не порошок, заползаю в жИто,  но не червячок . - (загадка) выдели суффикс -ок-, подчеркни ш двумя чертами, о - одной, поставь ударение на о в суф. 
4. Пирожок лишь разломила да кусочек прикусила.- выдели суффикс -ок-, подчеркни ш двумя чертами, о - одной, поставь ударение на о в суф. Выдели суф. ек-, ч - двумя, е - одной чертой, ударение на о - кусОчек.
5. По шёрстке и кличка. - выдели корень шерст- ш - двумя, ё - одной чертой.
6. В чужом глазу сучок видим, а в своем и бревна не замечаем. - чужом - выдели окончание -ом, ж - двумя, о -одной, ударение на о. сучок - суффикс -ок-, ч - двумя, о - одной, ударен. на о
7.Долг платежом красен. - ом - окончание, ж - двумя, о - одной, удар. на о.
ВидИм, а не видем.
4,4(57 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ