М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
evgenscorp1
evgenscorp1
22.07.2022 19:51 •  Русский язык

Задание 2.1. Определите, какие из предлогов являются производными, а какие непроизводными. Заполните таблицу.


Задание 2.1. Определите, какие из предлогов являются производными, а какие непроизводными. Заполните

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Адувалие
Адувалие
22.07.2022
Я живу в доме.Как и у каждого дома,есть двор.У кого-то старый,у кого-то не красивый,у кого-то страшный,новый.
Я живу в новом и красивом дворе.В моем дворе есть красивые декорации,хорошие песочницы,красивая горка.Каждый день здесь гуляют очень много людей.Маленькие детишки утром с родителями,потому что утром прохладно,а днем жарко.Дети по старше,гуляют днем,их немного,не каждый любит по жаре гулять.А вот вечером,в нашем дворе,гуляют все!И маленькие,и кто по старше,и старшие старшеклассники,которые сделали трудную домашнюю работу.
Вечером,двор точно не отдыхает!Горки не успевают освободтся,разные игрушки все заняты,футбольное поле тоже,много людей,и главное-все веселятся.И главное,что мой двор очень уютный,и в нем комфортно находится,как и в жару,так и в пасмурный день.
4,5(82 оценок)
Ответ:
MissOmnomno
MissOmnomno
22.07.2022

1.Человек работает для того, чтобы получать деньги, но  человек не должен всю жизнь работать только ради денег. Но вот на Западе (а теперь часто и у нас) студент в свободное от занятий время выполняет работу, к которой не лежит душа, чтобы оплачивать свое обучение. Да, он работает ради денег.Но и ради того, чтобы в будущем работать там, куда его позвало сердце.

2.Человек работает для того, чтобы получать удовольствия, Любимая работа - это так много для человека! Любимая - но не безвозмездная.

Достойная оплата труда дает человеку возможность не думать постоянно о хлебе насущном, а сосредоточиться на повышении своей квалификации, на изучении опыта коллег, в конце концов - на повышении своего интеллектуального уровня.

3.Человек работает для того, чтобы получать удерживать себя, свою семью,И все-таки: ради чего работает человек? Ради того, чтобы  продержаться, так сказать, «на плаву», или ради того, чтобы реализовать свои , свои таланты, свои амбиции, даже свое честолюбие? Я считаю, что толчком, возможно, и есть первое, но любой человек все-таки стремится чего-то достичь в этой жизни, раскрыть свои , показать, что он не хуже других, что он чего-то достоин.

4,6(44 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ