М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Ibrolya
Ibrolya
12.04.2021 04:06 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему вокзал

👇
Ответ:
MashichNya
MashichNya
12.04.2021

Вокзал - привычное нам место для суеты , приездов и отъездов. Я знаком (-а) с этим местом не по словам. Мой папа живёт в дальнем городе от нас и частенько приезжает к нам на поезде , поэтому мы всегда ждём его в городском вокзале. Это место с каждым приездом отца становится все роднее и роднее. Зал ожидания всегда полон людей , которые ждут своих близких или ждут , когда уедут отсюда сами. Я долгое время тоже хочу наконец-то переехать в папе вместе с мамой , они даже и не против. Мне очень нравится еда в буфетах на вокзале. Она дороже , чем в обычном магазине , но там продают хороший кофе. Он , конечно , говорится не вручную , а кофемашиной. Большая махина , которая стоит в углу зала ожидания. Мы с мамой всегда любили выпивать там кофе , поедая булочку , которую мы в секрете принесли с собой. У нас привычка всегда приходить везде пораньше и вокзал - не исключение. Мы очень долго изучаем это здание и знакомимся с людьми. После своей поездки мой отец тоже рассказывает о новых знакомствах в своем городе и знакомствах по дороге. Сам(-а) я тоже несколько раз путешествовал(-а) на поезде.

Мне очень нравится в вокзале , это место очень атмосферное и характерно для любых мест. Тут всегда шумно и мне это нравится! Здесь очень много людей , которые ждут следующих исходов своей жизни. Это место определяет , где человек будет через минуту , через две и через три.

4,7(96 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
borovitskii2014
borovitskii2014
12.04.2021

Сначала про умных часов:

Смарт-часы можно сравнить со смартфонами, только первые являются более компактными и обладают своими особенностями.

Если первые модели часофонов умели только быть калькуляторами или переводчиками, то нынешние девайсы – носимые на руке ПК. Гаджеты поддерживают установку сторонних утилит, управляются мобильными ОС. Они могут включать в себя камеру, термометр, барометр, компас,, телефон, GPS и еще много других полезных штук.

Арсенал умений смарт-часов зависит от производителя, модели, года выпуска (чем новее, тем большее разнообразие опций ждет пользователя) и цены.

Основные функции:

Дублирование смс/электронных писем с телефона на смарт-вотч. Можно открывать, читать и даже отвечать на сообщения (голосом или с миниклавиатуры на экране), не пользуясь смартом. Очень удобно, например, в переполненной маршрутке или на работе.

Наблюдение за физической активностью. Именно из-за этой опции часофоны часто сравнивают с фитнес-браслетами. В умных хронометрах есть шагомер, возможность проверить пульс, давление, проследить за качеством сна и пр. К примеру, все перечисленное есть в Gear Sport SM-R600 Black.

Определение местонахождения пользователя. Возможно благодаря встроенному датчику GPS, или данным со смартфона, синхронизированного со не заблудиться в незнакомой местности. Кстати, в детских девайсах с родители могут отследить перемещения ребенка.

ответ/сброс вызова. Звонки с телефона могут переводиться на смарт-вотч, например, на MTF02FS/A. Можно ответить звонившему или отклонить вызов.

Управление музыкальными треками. Есть возможность перелистывать композиции, регулировать громкость звучания. Можно управлять музыкой, звучащей с телефона, или создавать в памяти часов отдельную фонотеку.

Моё мнение:

Я согласен, что умные часы могут людям в каких-то работах, но они управлять хорошими людьми не могут. Почему я сказал хорошие? Потому что хорошие люди могут использовать их мало или для работы, а плохие люди используют всегда и станет им с зрением плохо.

4,6(6 оценок)
Ответ:
Taekimyeon
Taekimyeon
12.04.2021

По тропинке, Ιизвивающейся между скалΙ, мы поднимаемся на площадку.

(Кто?) мы - подлежащее, выражено местоимением;

(мы что делаем?) поднимаемся - сказуемое, выражено глаголом;

(поднимаемся по чему?) по тропинке - дополнение, выражено существительным с предлогом "по";

(поднимаемся куда?) на площадку - обстоятельство, выражено существительным с предлогом "на";

(тропинке какой?) Ιизвивающейся между скалΙ - определение, выражено причастным оборотом (причастие + предлог + существительное).

Предложение повествовательное, невосклицательное, распространенное, полное, простое, двусоставное, осложнено причастным оборотом.

[- - -, Ι~~Ι, -  = -.-.-].

4,4(71 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ