ответ:Она очень хотел видеть координатора и громко кричал , чтоб его впустили. Они вместе говорили о растительности и зелени. Координатор нашел ему работу и сказал, что соберет для него семян, и кое-какие орудия.
Он очень заняться озеленением и ему разрешили. Он получил мотоцикл с коляской , полной семян и ростков , и все это спрятал в безлюдной долине.
Все это было 30 дней назад и он ни разу не оглянулся назад.
Погода сегодня была крайне сухая: сомнительно, чтобы хоть одно зёрнышко проросло. Быть может ,вся его работа , все эти дни выкапывания , были напрасны?
Но он старался смотреть только вперёд ,идти по этой плоской долине, уходя все дальше от Первого города. Он ожидал дождей, над сухими горами, когда появились облака, натягивал одеяло на плечи. погода на Марсе непредсказуемая. Он многое чувствовал, холмы окутанные ночью , черную , блестящую ,сырую землю. Он чувствовал, что из земли могут вырасти вырасти огромные бобовые кусты, из них будут падать смеющиеся великаны.
Объяснение:
хмурится небо, ревёт ветер. пришёл первый месяц осени. пожухли все растения. высоко над головой листья на деревьях желтеют, краснеют, буреют. листьям не хватает солнца. они быстро вянут, теряют яркий зеленый цвет. даже в бесветренный день вдруг оборвется с ветки осенний лист, легко покачнётся в воздухе и бесшумно скользнёт по земле.