Я бы хотела рассказать очень многое детям других эпох. Например я бы им рассказала во первых об электронике, о компютерах, телефонах, интернете. Я бы сказала, что дети сейчас общаются только через компютеры и никак в живую. Мне бы очень хотелось жить в другой эпохе, почувствовать как они жили без электроники, без интернета, мне было бы очень интересно прожить в другой эпохе. Я думаю, что им было очень интересно жить мез интернета, они наверное знали много игр и все вместе играли во дворе и главное без телефонов. Но все же без интернета, без телевизоров, мы бы не могли узнавать, что творится в мире, вокруг нас. Мы бы не могли учить наши уроки нормально. Но все таки это судьба, я живу в этой эпохе и это моя жизнь и моя судьба.
Золотая осень — необычная пора года. В этот период бывает пасмурно, идут дожди. Но бывают и теплые солнечные деньки. Деревья одеваются в прекрасный наряд. Их листва переливается разными оттенками золотого и красного. За это осень и называют золотой. Легкий ветерок вызывает настоящий золотой дождь. Листья падают на землю и шуршат под ногами. Идешь и радуешься такой красоте. Воздух свеж, чист и прохладен.
Жаль, что эта пора совсем недолгая, всего две-три недели. Затем листопад усиливается, землю покрывается золотым ковром. Это тоже осень, но уже не золотая.