Напишите письмо учителю с 5 деепричастиями или до половины страницы . начало должно быть таким: уважаемая марина вячеславовна! пишу вам письмо, надеясь на то, что оригинальность обязательна !
Здравствуйте уважаемая Марина Вячеславовна! Пишу вам письмо, надеясь на то, что у вас все в порядке. Хотела бы у вас спросить, как вы поживаете? Как ваши дела? Хочу вам рассказать небольшую историю о моих зимних каникулах. Мы поехали в гости, и там я решила погулять возле дома. Катаясь с горок, я заметила очень странное. Возле качели. Решив узнать что там, я подошла к качельке, и заметила маленького и беззащитного щеночка. Он был таким жалким. Я решила, что мои родители не будут против Тузика. Так я его назвала и взяла его с собой, спрятав под курткой. Как только я вернулась обратно в гости, родители сразу что-то заподозрили. Я им все рассказала и они были совсем не против моего нового друга. Такая история случилась у меня, а что вы могли бы мне рассказать? Буду очень рада послушать вас! Буду ждать ответа от вас вскоре! Ваша ученица (имя)
Извините, что не очень оригинально! Все, что смогла((
Это про игру которая на улице- Люблю я играть в догонялки. Бегаешь всех ловишь. Или убегаешь от кого-то. А особенно любимая моя игра прятки! Там нужно прятаться или быть водой, и всех искать. Считаем мы до 20. Играют у нас в команде не больше 12 человек. Много нам и не надо а то весь день будем искать их.
Это про игру на компе- После школы когда я прихожу домой сделав уроки я сажусь за компьютер играть в игру там где можно строить и ломать. Строю я в этой игре много разных домиков и городов. Но мне мама и бабушка говорят: " Сделай дело гуляй смело! " Чтобы сначала сделать уроки а потом уж играй сколько хочешь.
В густом сосновом лесу стояла тишина. Подлежащие: тишина выражено существительным, сказуемое: стояла выражено глаголом, тишина стояла где? в лесу- это обстоятельство выражено существительным, стояла в лесу каком? в сосновом это определение выражено прилагательным, стояла ещё в каком лесу? в густом это определение выражено прилагательным.
подлежащие: ветки выражено сущ., подлежащие: украсились выражено глаголом, украсились как? быстро это обстоятельство выражено наречием, ветки какие? кудрявые это определение выражено прилагательным, украсились чем? инеем это дополнение выраж. существительным, инеем каким? нежным это определение выражено прилагательным Синими жилками вьются реки. подлежащие: реки выражено сущ., сказуемое: вьются выражено глаголом, вьются чем? жилками это дополнение выражено сущ., жилками какими? синими это определение выражено прилагательным.
Ваша ученица (имя)
Извините, что не очень оригинально! Все, что смогла((