М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Princesska88
Princesska88
23.12.2022 02:36 •  Русский язык

Кем бы я хотел стать и почему(програмистом)​

👇
Ответ:
Repulse1
Repulse1
23.12.2022

я, обдумав кем я хочу стать решил стать программистом. эта профессия сейчас востребована, программисты неплохо зарабатывают и у них почти нет физической нагрузки. обычно программисты сами изучают то,что нужно. если у них не хватает знаний по литературе-они изучают ее, и, вообще занимаются самообразованием.

но в последнее время многие люди считают, что программисты ничего серьезного и важного не делают, но это не так. у программистов довольно трудная и сложная работа и не каждый бы с этим справился. Прикладные программисты занимаются созданием общей моделью, а системные-разработкой ядра проекта, графического движка, драйверов. многие кто осуждают программистов даже не знают, что это такое. но я готов учиться, работать, ведь это моя мечта

Подробнее - на -

4,5(21 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
maks110994
maks110994
23.12.2022
Белизна снега заставляла ещё яростней зеленеть сосновые лапы. Пар непростывших низин поднялся на уровень древесных вершин и рассыпался на берёзовых ветках.Несчётные россыпи мельчайших бисеринок засверкали на солнце. Мороз начал неспешно серебрить всё, что имело хоть малую долю влаги. Лесная речонка, ещё вчера бежавшая навстречу метели, начала сдавливаться серебряными зубцами. Прозрачный лёд уверенно наползал на середину струи, сужал водяной ток несокрушимым панцирем. И всё вокруг бесшумно сияло, сверкало, искрилось. Но, едва успев разогреться, великое наше светило начало краснеть и падать на дальние лесные верха. Лиловые крылья, переходящие в глубь темнеющего простора, спускались всё ниже. В созвездии Близнецов блеснул красноватым глазом пробудившийся Марс – бог римских язычников, покровитель войн и пожарищ. Но этот блеск тотчас исчез, затерянный в мерцании бесчисленных звёзд. И вот уже повисли над миром близкие и дальние звёздные гроздья. Только месяц, горящий ярко-жёлтым, но всё же нездешним светом, казался совсем близким морозной лесной земле.
4,7(69 оценок)
Ответ:
buckubarnes17
buckubarnes17
23.12.2022
Картина «Церковь Покрова на Нерли» написана С. В. Герасимовым (1885-1964). Он в основном рисовал пейзажи, например, «После дождя». Но на картине «Церковь Покрова на Нерли» среди природы изображена церковь. Она одна из самых поэтических памятников древнерусского зодчества. А так же эта церковь изображена С. А. Баулиным «Храм Покрова на Нерли».
На картине «Церковь Покрова на Нерли» хорошо показано, как среди светло-зелёной травы ярко выделяется синяя река, которая отражает белокурые, пушисто-белоснежные облака. Они очаровывают своей формой и беспорядочностью. Пушистые и могучие деревья, которые стоят возле церкви такие же высокие, как и она, что даже у неё увенчанный крест главка растворяется в воздухе и где-то высоко тает в небе. Церковь стоит на берегу холма, который окутывается рекой Нерль. Этот собор отлично выделяется в этой картине, поскольку церковь находится на середине картины и берёт всё внимание на себя. Храм белокаменный, с изящными формами и фиолетовыми куполами, но здесь они золотые, потому что отражают яркие лучи солнца.
Мне понравилась картина «Церковь Покрова на Нерли» тем, что здесь использовались теплые и яркие тона красок. Здесь очень точно выражена ясная погода и необыкновенная, чуткая тишина.
4,5(21 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ