М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Просклоняйте слово четверг в единственном числе, а слова место,дело во множественном числе.

👇
Ответ:
3Влад11
3Влад11
18.08.2021
Ну по сути четверг и так в ед числе а место - места, а дело - дела
4,8(97 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
nastya02012007
nastya02012007
18.08.2021
Да, я согласна с этим мнением. В наше время люди почти не пишут писем, и этому есть причины. Во-первых, сейчас существует электронная почта, по которой очень удобно отправить письмо. Оно придет к получателю в считанные секунды Во-вторых, можно отправить смс сообщение с телефона, это тоже удобно. Правда при отправлении письма с телефона взимается определенная плата, в отличии от электронной почты. Так можно сделать вывод, о том, что в наше время намного удобнее отправить электронное письмо нужному человеку, чем писать письмо самому..
4,6(77 оценок)
Ответ:
ficon263
ficon263
18.08.2021
Сочинять, то есть излагать свои мысли на предложенную тему, сегодня будут все выпускники школ. Таких по  стране и за ее пределами (имеются в виду и зарубежные российские образовательные организации) — более 600 тысяч.

— Надеемся, что Рособрнадзору удалось создать необходимые условия для проведения итогового сочинения в максимально комфортной обстановке для выпускников, — заявил глава ведомства Сергей Кравцов и отметил, что комплекты тем разработаны для каждого часового пояса и будут переданы в региональные центры обработки информации за 30 минут до старта мероприятия. А сами темы можно будет узнать на официальном информационном портале ЕГЭ и сайте ФИПИ за 15 минут до начала сочинения. Предполагается всего пять тем — по одной на каждое тематическое направление: «Недаром помнит вся Россия…» (к 200-летию М. Ю. Лермонтова), «Вопросы, заданные человечеству войной», «Человек и природа в отечественной и мировой литературе», «Спор поколений: вместе и врозь», «Чем люди живы?».

«Вечерний Петербург» уже сообщал, что одиннадцатиклассники должны уложиться в строго отведенное время — 3 часа 55 минут, причем писать работу они будут на специальных бланках. Им разрешается пользоваться орфографическим словарем. Количество слов в итоговом сочинении, которое оценивается как зачет — незачет, должно быть не менее 350.
4,7(56 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ