Приём «Толстые и тонкие во Из жизненного опыта мы все знаем, что есть во на которые легко ответить "да" или "нет", но гораздо чаще встречаются во на которые нельзя ответить однозначно. Тем не менее, мы нередко оказываемся в ситуациях, когда человек, задающий во требует от него однозначного ответа.
Поэтому для более успешной адаптации во взрослой жизни детей необходимо учить различать те во на которые можно дать однозначный ответ (тонкие во и те, на которые ответить столь определенно не возможно (Толстые во Толстые во это проблемные во предполагающие неоднозначные ответы.
Тонкие во кто.. .
что.. .
когда.. .
может.. .
будет.. .
мог ли.. .
как звали.. .
было ли.. .
согласны ли вы.. .
верно.. .
Толстые во дайте объяснение, почему.. .
почему вы думаете.. .
почему вы считаете.. .
в чем разница.. .
предположите, что будет, если.. .
что, если...
Я хочу рассказать о случае когда я болел.
Я заболел и у меня поднялась высокая температура .Мама настояла на своём и она вызвала врача .Вскоре врач приехал :меня послушали и измерили температуру.
Врач сказал что дело плохи и нужно меня вести в больницу .Яочень сильно испугался и сказал что ненадо не куда меня везти.Удивленный врач спрашивает :почему? Мне пришлось во всем признаться что притворялся и никакой температуры небыло.Мама рассержанная спрашивает зачем он так поступил.И я ответил я не хотел писать контрольную по математике .Мама сказала что бы больше так я не делал и не буду делать ,потому что это плохо.