М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
valeryanka97
valeryanka97
12.05.2023 11:02 •  Русский язык

Продолжите рассуждение: я постоянно смотрю программу орел и решка потому что: во=первых это научная и позновательная телепередача

👇
Ответ:
Баянсулу11
Баянсулу11
12.05.2023
Во вторых там рассказывается о блюдах той или иной страны  
4,8(80 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
wranase
wranase
12.05.2023
Я родился 24 июня 1941 года,через два дня после начала Великой Отечественной войны.У моей мамы было уже трое детей-моих сестёр.Моего отца в этом же месяце призвали в армию.В нашем городе не было войны,город работал на оборонку.Заводы нашего города делали патроны,снаряды для военной промышленности.А в областном городе делали самолёты,на которых сражались наши лётчики,поражая фашистов пулями и бомбами,сделанными на заводах моего города.
Жили тяжело,голодали,но хлеб ржаной ели.
Отец попал в плен к фашистам,бежал из лагеря военнопленных из Германии.Он пешком всю Европу до нашей страны.
Но на границе его сразу арестовали и без объяснений отправили в город Магадан,в ссылку.
Потом туда отправилась и наша семья:мама,сёстры и я.Мне было всего четыре года,когда меня отправили в ссылку,как моего отца.Вот я и вырос в Магадане.
Когда я стал взрослым,то моего отца реабилитировали,вместе с ним и всю нашу семью.
Сейчас я уже старый,пользуюсь льготами как пострадавший от политических репресий.
  Всё,что я написала -правда.Это про моего деда,отца моей мамы.
4,5(76 оценок)
Ответ:
Aisulu123456
Aisulu123456
12.05.2023
Представляешь, сегодня я наконец-то вышла погулять... Мне казалось, что погода очень благоприятная для этого занятия, но ошиблась. 
Как-только я зашла в глубь парка, начал моросить дождь. Мне показалось, что это не страшно и я продолжила идти дальше. Вдруг, сверкнула молния, стоящий рядом ребенок лет 6 начал плакать, и я немного испугалась. Вскоре дождь стал усиливаться, а ветер разбушевался так сильно, что я невольно обняла себя руками. 
Листья и пыль кружились в воздухе. Я побежала домой, но сильные ветряные порывы не давали мне сделать это. Рассердившись, я рассеяно села под ближайшее дерево и поджав под себя колени, стала ждать. 
Грохот грома заставил меня закрыть уши и я решила позвонить маме, что бы она пришла и забрала меня. 

(Ну как-то так Прости, если не понравится) 
4,7(82 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ