М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
AlifZnanija
AlifZnanija
04.03.2020 12:05 •  Русский язык

Как пишется причастия с не в предложении : днем паутина летала по воздуху запутывалась в (не) скоше (н,нн) ой траве . ?

👇
Ответ:
lubovsher1
lubovsher1
04.03.2020
Причастие не имеет зависимых слов, поэтому Нескошенной пишется слитно.
4,4(24 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Урлатоп
Урлатоп
04.03.2020

как ты поживаешь ? я не получала от тебя вестей целую вечность. где ты побывала ? у меня все хорошо . ты спрашивала у меня о моих летних каникулах. я рада написать тебе о них. этим летом я отдыхала в деревне. я навещала своих родственников : бабушку , дедушку и брата. я ей по дому . это была моя обязанность. в деревне я провела целый месяц. затем мы ездили в Санкт-Петербург в гости к моим тете и дяде . мы все вместе ходили в зоопарк. там было много животных : верблюдов , тигров , медведей , лам , волков , фламинго. больше всех мне понравился павлин . этим летом так много интересных событий ! думаю, что запомню их надолго ! напиши как ты провела летние каникулы.

Объяснение:

вот бы мне такие каникулы если пропустила ошибки прости

4,6(57 оценок)
Ответ:
Аля4Б
Аля4Б
04.03.2020

вот текст

Като Ломб (1909 - 2003) – венгерская переводчица и писательница, которая говорила на 9 языках и еще с 6 переводила. Като Ломб – одна из первых синхронных переводчиков в мире. Все языки она освоила за короткий срок, придерживаясь простых правил. Вот они:

Заниматься языком нужно ежедневно, хотя бы 10-15 минут.

*У многих желание учиться слишком быстро ослабевает, поэтому Като Ломб советует не бросать учебу, а просто придумывать какую-нибудь иную форму, позволяющую сменить форму учёбы.* Надоела книга - послушайте радио, устали от упражнений в учебнике - полистайте словарь

Иностранный язык - крепость, которую необходимо штурмовать со всех сторон одновременно: чтением газет и журналов, прослушиванием аудио записей, просмотром (не) дублированных фильмов, посещением лекций на иностранном языке, проработкой учебников, перепиской, встречами и беседами с друзьями - носителями языка.

Никогда не учите слова и выражения в отрыве от контекста.

В первую очередь выписывайте и заучивайте те готовые фразы, которые можно использовать в максимально возможном количестве ситуаций.

Готовые фразы или идиоматические выражения выписывайте и запоминайте в первом лице единственного числа.

Отдыхом даже для уставшей головы может стать следующее упражнение: мысленно переводите все, что видите или слышите в окружающей вас обстановке (промелькнувшую рекламу или надпись, обрывки случайно услышанных разговоров).

Не бойтесь говорить, не бойтесь возможных ошибок, а просите, чтобы их исправляли. Отнюдь (не хорошему усвоению знаний речевые ошибки – даже вредны.

Прочно заучивать нужно только то, что точно является правильным.

Если вы занимаетесь с преподавателем, то учите только то, что он уже исправил.

Не перечитывайте собственных еще пока (не) исправленных упражнений: при многократном чтении текст невольно запоминается со всеми возможными ошибками.

Если вы занимаетесь самостоятельно, то запоминайте только заведомо правильные слова и конструкции.

А самое главное, по мнению полиглота Като Ломб, заключается в том, что необходимо быть твердо уверенным в достижимости поставленной цели, в своих силах и необыкновенных к языкам.

4,4(16 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ