М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Взяли приставку из слова записать корень из слова придумать суфикс из слова собачка окончание из слова девочка какое слово у них получилось

👇
Ответ:
DASHA56789111
DASHA56789111
23.05.2023
За/дум/к/а - ответ на ваш вопрос
4,6(39 оценок)
Ответ:
natalyakuznecova81
natalyakuznecova81
23.05.2023
Задумка- всё легко и понятно ( записать- за приставка, придумать-дум корень, собачка- к суффикс так как чередуется собак/ собач, и окончание из слова девочка - а!)
4,7(27 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
stesha24
stesha24
23.05.2023
Тип речи: повествование, скорее всего Основная мысль: происхождение названия цветка Заглавие: Астра В начале XVIII века одному французскому ботанику прислали из Китая семена неизвестного растения. Семена посеяли в Парижском ботаническом саду,и растение расцвело красным лучистым цветком с жёлтой серединкой. Оно походило на большую маргаритку. Французам понраился этот цветок,и они назвали его Королевой маргариток.Ботаники и садовники стали выводить новые сорта Королевы маргариток различной окраски.Увидев его,один из ботаников воскликнул:"Астер!",что значит по-гречески "звезда".С тех пор цветок стали называть астрой 
4,8(95 оценок)
Ответ:
IG77
IG77
23.05.2023
Характиристика Петра Владиславовича. Петр Владиславович в парадном офицерском мундире очень красивый, статный, высокий. Он очень любит свою дочку Вареньку, гордится ею. Полковник ограничивает себя во всем , чтобы красиво одевать и вывозить в свет дочь. На первый взгляд - это он положительный герой, достойный уважения. Но на самом деле это не так. Сняв парадный мундир и приступив к своим обязанностям он меняется не только внешне, но и внутренне. Иван Васильевич увидел Петра Владиславовича руководившего избиением провинившегося татарина. Это был тот же человек с белыми усами и бакенбардами, но уже с другим хпрактером.
4,4(19 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ