Как мне написать сочинение-описание с планом. называется так моя любимая игрушка про плюшевого медведя план такой: 1 как эта игрушка попала ко мне 2 какая она (описание) 3 как и с кем я в неё играю почему это самая любимая моя игрушка
Моя любимая игрушка - это плюшевый мишка. Она попала ко мне, когда я была еще маленькой, мне подарила его бабушка на новый год. Он мне сразу понравился и я любила с ним играть. Это замечательный белый мишка с очень выразительными глазами, похожими на блестящие черные бусинки, небольшим животиком, и лапками с декоративными заплатками. Обычно я играю с ним одна, поскольку не хочу делить его не с кем. Плюшевого мишку я считаю любимой игрушкой, из за того, что он хранит все мои тайны и с ним связаны самые милые моменты из моего детства. Как только мне его подарили я уронила его в тазик с водой, я долго плакала, а родители успокаивали меня. А еще он мне напоминает о моей любимой бабушке, когда ее нет рядом, именно за это я его и люблю.
СЕМЬ РАЗ ПРИ МЕРЬ - ОДИН ОТРЕЖЬ. Сначала тщатель¬но продумай предстоящее, подготовься к нему, а затем принимай¬ся за его осуществление. Говорится как совет быть дальновидным, предусмотрительным или как объяснение долгой подготовки к че¬му-л. Ш * К счастью, не все в этой жизни такие слабаки и задохлики: базовая жена Корнелия вступила в решающую схватку с очеред¬ной соперницей. Она присмотрелась как следует к своим картам, три раза взвесила, семь раз отмерила, и, вызмеив губки, грохнула по столу козырным тузом. (М. Палей. Кабирия с Обводного канала) . Болею и не могу выздороветь. Потому что допустил в жизни кое-что.. . И никак не разберусь. И продолжаю допускать. <...> Каж¬дый поступок, малейшее движение оставляют след. Семь раз от¬мерь — не зря сказано. (В. Дудинцев. Белые одежды) . Сухостой Се¬мен Иванович покупает загодя, на корню, но он «единоличник» , и дают ему не участки, а отдельные стволы, да еще с условием, чтоб валил гладко, не тронув других деревьев. Это всегда задача, и Се¬мен Иванович решает ее, задрав голову. Долго прицеливается, при¬кидывает, семь раз отмеряет, чтобы, не дай Бог, не отобрали пору¬бочный билет. (Б. Васильев. Капля за каплей) .
Можно ли быть счастливым без любви? Конечно нет. Любовь - это не только чувства к молодому человеку. Любовь - это нечто большее. Все мы кого-то любим. В первую очередь - своих родных. Кто же не любит свою маму, бабушку, или же папу? А любовь к своим друзьям? Вы ведь их тоже любите! Или даже к своему домашнему питомцу? Это тоже любовь! Вот вы приходите домой, а ваша, скажем, собачка радостно встречает вас. Вы никогда не испытывали такие же теплые эмоции в ответ? Разве кто-то жить без любви? Без понятия о том, как это здорово, когда любят тебя, а ты любишь в ответ. Я считаю, что каждый человек на свете кем-то любим и кого-то любит!