М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
fhderDgy
fhderDgy
26.03.2022 22:29 •  Русский язык

Найдите и запишите 4 предложения с союзом как из пьесы

👇
Ответ:
mishustinat
mishustinat
26.03.2022
1) Переход от страха к радости, от грубости квысокомерию довольно быстр, как у человека с грубо развитыми склонностями души. 
2)Хлестаков, молодой человек лет двадцати трех, тоненький, худенький;несколько приглуповат и, как говорят, без царя в голове, - один из тех людей которых в канцеляриях называют пустейшими.
3) Осип, слуга, таков, как обыкновенно бывают слуги несколько пожилых лет.Говорит сурьезно, смотрит несколько вниз, резонер и любит себе самому читать нравоучения для своего барина.
4)Звук изумления должен вырваться у всех женщин разом, как будто из одной груди.
4,8(60 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
BERE1337
BERE1337
26.03.2022
      как то раз, я и моя семья пошли гулять в парк аттракционов! там было много разных каруселей, ларьков со сладкой ватой и попкорном. мы подошли к кассе, народу было много, поэтому я пока решил(а) прогуляться по парку. дети весело бегали по желтой травке, катались на каруселях. было здорово! я купил(а) сладкую вату и отправился(лась) дальше. я видел(а) как родители сидели на скамейках и смотрели на своих детей, пока они резвятся.      потом подошла моя очередь веселится. я катался(лась) на каруселях которые просто кружили голову от такого веселья! мои родители, как и все сидели и наблюдали, как я катаюсь на каруселях.       мне понравилось гулять в парке аттракционов, ведь это здорово!
4,5(34 оценок)
Ответ:
rfrfirflehf
rfrfirflehf
26.03.2022
В моей жизни было очень много друзей. С ними мы росли в одном дворе, учились в одном классе. У нас была очень крепкая дружба. Но потом она  распалась. 
У меня в детстве был лучший друг Васька, с ним мы жили в одном дворе, учились в одном классе, сидели за одной партой. Но однажды он меня предал.
У меня в классе была очень красивая девочка, её звали Машей. Она была не такая как все. И она мне очень нравилась. Ну и Васькой она тоже была любима.Один раз, когда у нас в школе закончились занятия, мы с Васькой пошли со школы домой. У нас на пути показалась Маша, и я поступил как настоящий джентльмен, и предложил понести её портфель. И Васька тоже захотел проявить интелегентность и Хоть он и знал, что мне очень нравиться Маша, он всё же ей. Он взял у меня портфель, оттолкнул меня, и пошёл провожать Машу. С того момента я понял, что он меня предал.
 Никогда не совершайте таких поступков, если не хотите потерять вашего самого лучшего друга!
4,8(6 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ