М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Мне для сочинения нужен пример) кто-нибудь может мне с этим? мне нужен пример на проблему взросления.нужно что-нибудь про старшеклассников. ( когда они оказываются на пороге взрослой жизни)

👇
Ответ:
podgornovakatu
podgornovakatu
17.08.2020
1-тема роли взросления представлена в романе гончарова Обломов.с ранних лет Штольц воспитывался в строгости, а когда повзрослел,признался,что такое воспитание ему очень тк он с детства научился быть ответственным и держать свое слово
2-габова ,,не пускайте рыжую на озеро-света сергеева была изгоем в своем классе.ее одноклассников раздражала ее рыжесть,бедность,и то,что она любила петь.но став взрослой,она стала оперной певицей,и когда об этом узнал один из ее бывших одноклассников,то постеснялся подойти к ней(так и остался ребенком,не умеющим отвечать за свои поступки)
4,4(12 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Gfdsahjk
Gfdsahjk
17.08.2020
 1.Только
вдруг очутились на необитаемом острове, проснулись и видят: оба под  одним
одеялом лежат. 2.Разумеется, сначала ничего не поняли и стали разговаривать,
как будто ничего с ними и не случилось. 3.Однако, как ни старались уверить себя, что все это
не больше как сновидение, пришлось убедиться в печальной действительности. 4.Теперь бы кофейку испить хорошо! 5. Вспомнили, как начальник  однажды
говорил: "Если хочешь сыскать восток, то встань  глазами  на  север,  и  в
правой руке получишь искомое". 6. Вот что, ваше превосходительство: вы пойдите  направо,  а  я  налево;
этак-то лучше будет! - сказал один генерал, который,  кроме  регистратуры,
служил  еще  в  школе  военных   кантонистов   учителем   каллиграфии   и,
следовательно, был поумнее. 7. Пошел один генерал направо и видит - растут деревья,
а на деревьях всякие плоды. 8. Хочет генерал достать хоть одно яблоко, да все
так высоко висят, что надобно лезть.
4,5(83 оценок)
Ответ:
Windows1011
Windows1011
17.08.2020
Море- огромное, лениво вздыхающее у берега, - уснуло и неподвижно в дали, облитой голубыми сиянием луны. (причастные обороты: 1)лениво вздыхающее у берега, 2)облитой голубыми сиянием луны).
Мягкое и серебристое, оно слилось там с синим южным небом и крепко спит, отражая в себе прозрачную ткань перистых облаков, неподвижных и не скрывающих собою золотых узоров звёзд. (причастный оборот:неподвижных и не скрывающих собою )
Горы, поросшие деревьями,уродливо изогнутыми норд-остом, резкими взмахами подняли вершины в синюю пустыню над ними, суровые контуры их округлились, одетые тёплой и ласковой мглой южной ночи.(причастные обороты:1)поросшие деревьями,2)уродливо изогнутыми,3)одетые тёплой и ласковой мглой южной ночи.)
4,4(76 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ