у вас когда нибудь был кумир? если да, то вы мечтали о встрече с ним. представляли как пожмете ему руку, зададите кучу вопросов и сделаете заветное фото. вы считаете его чудесным человеком!
у меня тоже есть такой чудесный человек, встречу с которым я с нетерпением. почему я считаю его чудесным? потому что он не похож на остальных.тяжело найти хороших и верных друзей, которые могут выслушать и поддержать, а он именно то, что мне нужно. приятно осознавать,что этот человек делает тебя лучше, а мир светлее. я часто представляла как увижу его, что скажу, о чем спрошу. мне бы хотелось прогуляться по весенней тропинке, поговорить о жизни, немного пошутить и оставить после себя хорошое впечатление.
в заключении могу сказать, что встреча с моим чудесным человеком будет удивительна, это та встреча которая запомнится мне на всю жизнь
1.солнце ярко сияло на безоблачном небе. (существительное)
2.мы ехали по широкому лугу. (местоимение)
3.присутствующие говорили о разных предметах. ( причастие)
4.десять делится на два. (числительное) .
5.завтра не будет похоже на сегодня. (наречие) .
6.далече грянуло ура. (междометие) 7.учиться всегда пригодится. (неопределённая форма глагола) .8.дед с матерью шли впереди всех. (неделимое словосочетание) . (большими буквами выделено подлежащее) .саида, если ты в 5-м классе, выбери из примеров только те, которые тебе знакомы.
Стройными рядами стоят клёны[,] ясени[,] тополя[,] акацИИ (и.п., мн.ч.), на вЕршинах (вЕрх) которых сидят вороньи компании, ведущие оживленную бЕседу (словарное слово). Когда я подхОжу (хОд) к очередной стаЕ (1 скл., ед.ч., д.п.), часть птиц срывается (что делаЕТ?)[,] а потом садится (что делаЕТ?) назад. Стучит дятел, кромсая сухой сук старОГО (тополя какОГО?) тополя. Да работает (н.ф. работать, 1 спр.) с таким азартОм (2 скл., ед.ч., т.п.), что только щепки лЕтят (полЁт), настОящий (словарное слово) лесОруб (корень ЛЕС+соединительная гласная О + корень руб).
Четыре запятые [,] между однородными подлежащими КЛЁНЫ, ЯСЕНИ, ТОПОЛЯ, АКАЦИИ - 3 шт.+ одна запятая после "
часть птиц срывается" перед сочинительным противительным союзом "а потом садится назад".