М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nastyluk125
nastyluk125
01.05.2023 16:02 •  Русский язык

Решить . вставьте в предложения неопределенные местоимения , учитывая замечания в скобках. пусть ( любой из присутствующих ) выскажет свое мнение . мы договорились ( говорящий знает о чем ) вчера . в парке играли ( неизвесно чьи ) дети . дайте мне пожлуйста , ( одну из многих ) книгу с этой полки .

👇
Ответ:
Grebeshe
Grebeshe
01.05.2023
1)кто-нибудь 2)кое с кем 3)чьи-то 4)какую-нибудь
4,6(52 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
yestarday23
yestarday23
01.05.2023

  Зимой мальчик возвращался с охоты. Возле дороги стояла школа. Оттуда выбегали ребята, после окончания занятий. Дети пошли толпою по дороге в лес. Мальчик пошёл за ними. Они остановились у колодца и стали смотреть на вершины деревьев, где сидели вороны. Вдруг кто-то снял шапку и начал ею махать. Одна из ворон села на плечо мальчика, снявшего шапку и дети стали кормить её кусочками хлеба. Другие вороны и мальчик с охоты с удивлением смотрели на происходящее.      

  Мальчик узнал, что Коля подобрал выпавшего из гнезда воронёнка, принёс домой и стал за ним ухаживать. Воронёнок вскоре привык к Коле. Когда птенец подрос, мальчик стал отпускать его на волю. Осенью воронёнок присоединился к своему семейству. Но каждый раз при виде Коли он слетал с дерева, и к великому удивлению остальных ворон, садился на его плечо.

4,4(59 оценок)
Ответ:
sashaaaa5
sashaaaa5
01.05.2023

Зимой я возвращался с охоты по снежной дороге. Из школы выбегали ребята и шли шумной толпою по деревенской улице. Я шел следом. Вдруг ребята остановились и задрали головы на вершины берез. Там сидели вороны. Один мальчик стал махать шапкой. Вдруг ворона спустилась с березы и села на плечо мальчика. Ребята стали ее кормить.  Я был удивлен и стал расспрашивать. Вот что я узнал.

летом Коля приютил маленького вороненка и стал его кормить. Вороненок стал узнавать мальчика. Когда птица подросла, Коля стал выпускать ее на волю. Вороненок все время возвращался. Осенью он присоединился к другим воронам. Но, как только видел Колю, всегда слетал с дерева и садился на его плечо.

Объяснение:

4,7(64 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ