М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
приветки1
приветки1
27.07.2020 16:16 •  Русский язык

Делю слова на слоги.делю слова на слоги.змея,цветы,птицы,стрекоза,ежик,муравей,осина.

👇
Ответ:
tretekova86
tretekova86
27.07.2020
Зме я цве ты пяти цы стре ко за
4,8(61 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
122599baikal
122599baikal
27.07.2020
Природа в Казахстане удивительна: она богата, разнообразна, полна контрастов. Здесь можно увидеть и высокие горы, и обширные пустыни, и необъятные степи. Флора и фауна страны удивляют редкими видами растений и животных. Любоваться пейзажами можно бесконечно.

Один день путешествия по Казахстану может вмещать в себя покорение снежных вершин, прогулки по хвойным лесам, пересечение барханов и песков, созерцание древних каньонов и блуждание в лабиринтах известняковых гор. Казахстан понравится тем, кто любит получать все и сразу.
4,7(72 оценок)
Ответ:
zhirola2013
zhirola2013
27.07.2020
По широкой тополевой аллее идем у монумеету-величественной фигуре воина. здесь памятник-мущей героям великой отечественной войны.в музее боевые знамена и макеты района военных действий.в большом,бронзовом окладе-"книга вечной славы". в нее занесены именасолдвт,сердантов,офицеров и генералов-участников этих боев. многие из них удостоены звания героя советского союза. музей создан при участии шуольников,входящих в отряды и коуьы с кратуим,романтическим названием "поиск".(я писала с телефона,ну я думаю ты должна догодвться,что там за слова; )
4,6(13 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ