М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
zhasbaevamp06rkz
zhasbaevamp06rkz
22.08.2020 13:10 •  Русский язык

Морфологический разбор слова кланяется

👇
Ответ:
viktoria388
viktoria388
22.08.2020
Кланяется - глагол, (что делает?), н.ф. кланяться, несов.вид, 1 спр., ед.ч., наст.вр., 3 лицо.
4,6(87 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
conyp2005
conyp2005
22.08.2020

"Привет, Кира! Как поживаешь? У меня все хорошо, моя мама, как и обещала, купила мне щенка, которого я назвала Каем.

Шерсть у Кая светло-рыжая, с белыми пятнами на груди и лапках. Уши округлые и маленькие, глаза внимательные, черные, как два уголька, а хвост загнут кольцом во внутрь, как у лайки. Он похож на цыпленка на длинных лапках, светло-рыженький, с мягкой, как пух шерсткой, топорщащейся в разные стороны.

По начала он вел себя испуганно и с осторожностью, но вскоре понял, что мы желаем ему добра. Знаешь, Кира, что он успел натворить за один день? Не знаешь! Взобрался безобразник на стол - вазу разбил, ту, которую нам еще тетя Нина подарила на новоселье. Потом бегал за своим хвостом и врезался в стену и долго еще смотрел на меня укоряющим взором, словно я была виновата в том, что он ударился. Жаль еще, что куклу мою разорвал... На этом, вроде бы все.

А у тебя, что нового? Пиши, приезжай скорее в гости и не забывай нас! Я вас с Каем потом как-нибудь познакомлю. "

 

Сойдет? 

4,4(73 оценок)
Ответ:
Easy66689
Easy66689
22.08.2020

Дорогая подруга, как ты поживаешь? Как твои родители? Надеюсь у тебя всё хорошо. У меня всё отлично. В нашем городе уже довольно прохладно, осень в этом году промозглая и ветреная, но, не смотря на это, и очень красивая. Желтые и красные листья падая, водят хороводы-листопады. Вместе с друзьями мы частенько задерживаемся на школьном дворе, наслаждаясь последними лучиками солнечного тепла. Жду не дождусь зимы! Вот наступит веселье! Санки, лыжи и коньки, снеговики и игра в снежки.Обожаю это время года.Скучать мне не приходится – каждый день задают много уроков, порою бывает сложно, но когда выполнил самостоятельно сложное задание – переполняет гордость.После занятий, я как обычно посещаю художественную школу. Н этой недели мы рисуем осенний натюрморт с букетом из листьев, овощей и веток рябины.Я нашла себе отличное хобби – вязание и плетение фенечек. Это очень кропотливая работа, но приятная, особенно, когда появляются твои первые успешные результаты. Я уже сплела несколько браслетов для себя и друзей, связала несколько салфеток, бабушке и маме очень понравились. В следующий раз я планирую связать шарф, бабушка обещала научить меня вязать носки.Недавно весь наш класс ходил в театр на постановку «Алые паруса» А. Грина. Мне очень понравилось, после я сразу же прочла книгу, и тебе советую. Эта прекрасная история о любви по-настоящему вдохновляет.Скоро среди наших классов будет происходить международная олимпиада, я непременно поучаствую.Я, кстати, записалась в нашу городскую библиотеку, здесь множество самых разнообразных книг и журналов, я частенько провожу здесь время и знакомлюсь с интересными людьми, на всяческих мероприятиях.Какие у тебя планы на летние каникулы?Скорей бы уже увидеть тебя. Я знаю, что это случится только летом, но всё же надеюсь, приехать на к бабушке в деревню на зимние каникулы. Мы могли бы вместе, как следует повеселиться, покататься с горки и построить снежную крепость.Скучаю, скорей пиши ответ! Буду ждать с нетерпениемС любовью, твоя подруга Маша

.







4,8(51 оценок)
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ