М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sanya3344
sanya3344
17.04.2022 01:33 •  Русский язык

Вкаком из предложений пропущена одна (только одна! ) запятая? многие авторы пишут и фанфики и ориджиналы. когда заканчивается фантазия авторы пишут про собственное житьё-бытьё. ошибки в фанфиках бывают если не в каждом то через один непременно. [во всех.] [в этих предложениях запятая не требуется.]

👇
Ответ:
kafdiana9
kafdiana9
17.04.2022
 ответ: 2
Когда заканчивается фантазия, авторы пишут про собственное житьё-бытьё.
(между частями сложного предложения)
4,4(83 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
tanyatomeva81
tanyatomeva81
17.04.2022

На картине показаны фрукты,освещённые лучами тёплого , летнего солнца.Они лежат в корзинке ручной работы,которая сплетена из прутьев любящими руками.В ней лежит два осенних яблока,которые красно-жёлтого оттенка.На яблоках одиноко находится желтоватый листочек,напоминающий о прекрасной осени.

Слева мы видим зелёный виноград,который нежно-жёлтого цвета.Давайте, ощутим этот вкус,этот запах, будто я вижу перед собой виноградный сад,и пышные гроздья, свисающие передо мной, налияваются свежим соком.

Можно увидеть птицу,пьющую свежую воду,которая находится в чистом,прозрачном стакане.Желто -зелёная птица,с умными гла

зами,как живая.

Это полотно очень впечатлило меня своими цветами,своими красками,как будто осень за окном стучится в дом.

4,8(54 оценок)
Ответ:
Macsoneo
Macsoneo
17.04.2022

Какого цвета небо?

В большинстве книг небо описывается как голубое или лазурное, но ведь небо может играть самыми разными красками! На рассвете оно переливается от алого , до ярко-оранжевого, а затем перетекает в желтый. Лучи солнца танцуют в утренних облаках, и вот уже кажется, что перед нами настоящая картина художника, ведь никакое слово, кроме как  "искусство" не может описать происходящее. Я думаю, что когда художник умирает, Бог позволяет расписать ему небо. Так и на закате багровеют дали, и розовым отливают облака. Я не могу дать однозначный ответ на этот вопрос. Краски выбирает художник.

4,5(61 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ