М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
HelpMePlsIs
HelpMePlsIs
25.08.2020 08:13 •  Русский язык

(с кем ( встретился ; ( чегобылоделать; ( чего смотреть ; ( н.) на что смотреть; ( у кого спросить совет; ( у кого совета ( спросишь ; ( кого спросить

👇
Ответ:
TuyaraPotapova
TuyaraPotapova
25.08.2020
Ни с кем не встретился
Нечего было делать
Нечего смотреть
Не на что смотреть
Не у кого спросить совет
Ни у кого совета не спросишь
Некого спросить
4,6(72 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Dark119277
Dark119277
25.08.2020
На свете живёт 7 миллиардов людей. Каждый из нас не может быть похожим друг на друга. В этом и отличительная черта наша от других. Так если мы разные, то в мире, естественно, должно существовать добро и зло. Они друг от друга отталкиваются, как атомы в живом организме. Добро и зло существует для того, чтобы поддерживать баланс этого мира. А иначе никак. В этом рассказе приведено, как маленькая девочка борется с несправедливостью. Каждый из нас хочет добиться правды. И все добиваюся её по-разному. Кто действует напролом, сбивая всех на своём пути, как кеглю, а кто-то старается обойти легко и непринужденно все колючки, как шарик в синем небе. На эту тему ещё много можно рассуждать. Но никто из нас никогда не будет прав.
4,6(34 оценок)
Ответ:
kisa1756
kisa1756
25.08.2020
Одна из проблем - интерьер , через который который мы можем понять душевное состояние человека .Мы видим ,что Обломов целыми днями лежит на диване ,ничего не делая .Но внешняя роскошь убранства его  жилища выдаёт его желание скрыть своё безделье ,лень ,равнодушие к жизни .
Подобным образом убранство жилья  показывает нам характер Гоголевского Манилова ,дом которого говорил о попытках хозяев жить красиво ,как все помещики .Но в их доме всё было недоделано ,не доведено до конца ,что ярко характеризовало Маниловых как никчёмных ,бестолковых помещиков .А вот в Пушкинском "Станционном смотрителе" - интерьер рисует нам сначала уютный домик С.Вырина ,а потом .когда из него уехала Дуня ,дом пришёл в запустение .
Таким образом Пушкин показал духовную деградацию отца ,потерявшего дочь.
4,7(25 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ