М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ляля363
ляля363
18.10.2022 05:44 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему моя любимая игрушка

👇
Ответ:
lora1981
lora1981
18.10.2022
Есть у меня одна чудесная игрушка, которая очень много значит для меня. Она была подарена мне моим папой. Это большой плюшевый слон. Я очень люблю его за его большие глазки-пуговки,за его огромные уши, мне очень нравится его синий комбенизон. Слон не только красив, но и очень значим для меня. С его появлением в моём доме ассоциируются только самые приятные воспоминания. Слоник живёт у меня достаточно давно, мне не было шести лет,когда отец привёз его из командировки. Среди множества подарков он особо привлекал моё внимание своим приятным цветом, размером и мягким материалом. Я люблю спать с этой игрушкой,ведь она большая. Я очень благодарна папе за подарок.
4,8(67 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ajamshid1976p042ct
ajamshid1976p042ct
18.10.2022
Спорт играет большую роль в нашей жизни.много людей занимаются спортом в нашей стране. они хотят быть здоровыми. спорт - хорошее средство для борьбы со стрессом. по моему мнению, спорт важен для здорового проведения свободного времени, спорт делает людей сильными и готовит много радости. некоторые люди принмают участие в соревнованиях, другие предпочитают смотреть их по телевизору. известно, что часовая прогулка полезнее постоянного участия в занятиях. чтобы быть здоровым, люди присоединяются к занятиям по йоге и аэробике, делают гимнастические . другие играют в футбол, бадминтон, волейбол, тенис.
4,4(91 оценок)
Ответ:
Ivan733822
Ivan733822
18.10.2022
Я обожаю зимнее утро.Особенно я люблю вид из своего окна. Смотря на улицу можно увидеть; взрослых, которые торопятся на работу, детей, идущих в школу, да и просто гуляющих. Белой пеленой лежит хрустящий и блистающий на свету снег. Видно только-только восходящее морозное солнце. Птицы сидят на ветках, с которых после их приземления падает снег на землю. Это все так сказочно, так пронзительно, что у тебя возникает желание пойти поскорее на улицу, несмотря на то, что там может быть холодно. Люблю я зимнее утро.
4,4(18 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ