М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dashavasileva5
dashavasileva5
27.09.2020 15:06 •  Русский язык

Текст сочинение про двух маленьких страусов где то на10-15 предложений

👇
Ответ:
Pawel10hor
Pawel10hor
27.09.2020
Мини сочинение.
                                                     Страусята. 
1. Саванна. Место где обитают страусы, страусята. 2. Однажды, ранним утром страусёнок Дрэйв отправился на прогулку. 3. Однако, мама непослушного и любопытного Дрэйва и не подозревала, что он так рано куда-то отправиться и поэтому сильно не беспокоилась и спала дольше чем положено. 4. Но проворный страусенок обхитрил её! 5. И вот "шатаясь" по просторам саванны, малыш познавал для себя что-то новое. 6. И вот он наткнулся на яйцо, явно оно было страусинным и вот-вот оттуда должен был кто-то появится. 7. Дрэйв был в предвкушении вылупления птенца. 8. Раньше нечего подобного он не видел, его переполняли волнующие чувства. 9. Скорлупа растрескалась и вылупился маленький птенчик. 10. Наш малыш Дрэйв был очень рад новому другу и вот после они вместе отправились бродить по просторам саванны. 
4,7(9 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
МашунькA
МашунькA
27.09.2020
Ты покинул меня, не подумав, проживу ли я эту разлуку? Не подумав, смогу ли я вытерпеть эту боль? Я люблю тебя, люблю до безумия. Я любила тебя всем сердцем, всей душой, я была готова жизнь тебе отдать, но ты вышвырнул меня из своего сердца.Ты забыл обо мне, как будто меня и не было, но я нет. Я не смогу, не хочу, я не хочу забыть то, что у меня есть. Я не забуду того, у кого моё сердце. Я не забуду, но и пусть я буду забытой, но я не забуду. Пусть пройдут года, века, но я не забуду тебя, не забуду пережитую нами нашу историю любви. Я буду помнить тебя, пока последняя слеза не упадёт, пока боль не уйдёт, буду помнить до последнего вздоха - ты и история любви.
4,6(67 оценок)
Ответ:
Марс2014
Марс2014
27.09.2020
Отправился с мамой (кем? творительный падеж) , отправился на выставку (что? именительный падеж), отправился к дому(кому? дательный падеж) , положил около стола(что? именительный падеж)  . положил под подушку(что? именительный падеж) . положил в пакет (что? именительный падеж). положил на тумбу (что? именителный падеж) . разговаривал по телефону (чему? дательный падеж) . разговаривал с другом (кем? творительный падеж) . разговаривал дом (что? винительный падеж)  . разговаривал о кошке (о ком? предложный падеж) .
4,4(84 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ