М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Подобрать прилагательное к словам весна,роща,дождь,березки,почки,листочки,ветвей,капли,земли,пар,поляна,овраг,ручей,небо,соловей,солнышко,лес

👇
Ответ:
Zubactick
Zubactick
19.05.2021
Ранняя весна, березовая роща, осенний дождь, маленькие березки, березовые почки, зеленые листочки, густых ветвей, водяные капли, сырой земли, горячий пар, золотая поляна, крутой овраг, быстрый ручей, голубое небо, певчий соловей, яркое солнышко, густой лес. 
4,5(29 оценок)
Ответ:
Nicoleta23
Nicoleta23
19.05.2021
Ранняя весна,грибной дождь,густая роща,Новые березки,зеленые листочки,нету многих ветвей,мокрая земля,крутой овраг,ровная поляна,быстрый ручей,синее небо,голосистый соловей,светлое солнышко,густой лес
4,7(53 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
еьпа
еьпа
19.05.2021

Объяснение:

одстилка в бору, желтеют песчаные обрывы по берегам рек, сбрасывают зимнее покрывало моховые кочки в редком заболоченном сосняке. Кажется, что лето отсюда будто бы и не уходило никуда. На рыжих мхах, как ни в чём не бывало, сочно зеленеют листья брусники. Лишь слегка побурели ветки болотного мирта и багульника.

Не вдруг рассмотришь красноватые ниточки клюквы с крохотными тёмно-зелёными листочками. Каким же необыкновенным сюрпризом оказывается рубиновая её россыпь на первых проталинках и моховых кочках! Словно в награду тому, кто слушает и не наслушается, как пробуждается лесная жизнь, кому понятен и бесконечно дорог весенний перезвон капели.

4,5(10 оценок)
Ответ:
chertan98
chertan98
19.05.2021

Объяснение:

о мне было то, как жена относилась к своему положению: это было для неё что-то неизмеримо важное, глубокое и притом святое.

2. Мы с женой шли впереди под руку, и нам было стыдно и приятно идти рядом, прижимаясь друг к другу при других.

3. По газетам он всегда следил за биржей, знал курс всех ценных бумаг, умел разговаривать о коммерческом деле, и иногда ему казалось, что он не крестьянин Фёдор Юрасов, вор, трижды судившийся за кражи и сидевший в тюрьме, а молодой порядочный немец, по фамилии Вальтер, по имени Генрих.

4. На вокзале он сидел в буфете первого класса, ел пирожки и пил пиво, и ему прислуживал человек во фраке; потом он вмешался в толпу и как-то нечаянно, подчиняясь общему возбуждению, вытащил кошелёк у соседа, пожилого господина.

4,5(26 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ