М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Ramires01
Ramires01
08.06.2021 16:39 •  Русский язык

Напишите названия городов, в которых живут эти жители: москвичи ,новгородцы ,суздальцы ,калужане ,туляки .

👇
Ответ:
длвшуаблв
длвшуаблв
08.06.2021
Москва, Великий Новгород, Суздаль, Калуга, Тула
4,5(37 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Упс200
Упс200
08.06.2021
В мире есть очень много интересных профессий, но какаю из них выбрать. Моя будущая профессия должна в первую очередь нравиться мне. Нет ничего лучше, чем каждое утро вставать и радоваться тому, что идешь на работу. Моя профессия должна приносить мне радость. Человек, который любит свою профессию становиться профессионалом, ассом в своем деле, поэтому так важно выбрать профессию по душе. 

Не все люди работают с удовольствием, многие даже переживают стресс, когда идут на работу, для них это настоящая каторга. Многие выбирают денежную работу. Что лучше получать много денег или получать много радости от любимой работы? Большинство выберут первое, так как деньги в нашем обществе играют самую главную роль. Некоторые живут только ради денег, становясь их рабами. Любимое дело так или иначе будет приносить деньги, и кроме их еще и удовлетворенность жизнью, а ведь это самое главное на земле, знать для чего ты создан. 

Поэтому при выборе профессии нужно разобраться в себе, понять, что интересно в настроение жизни, к чему лежит душа. Не стоит спешить с выбором профессии, многие люди веками ищут свое призвание и находят. Кто ищет тот найдет. Выбрать себе профессию по душе не так легко, поэтому к этому вопросу нужно подходить очень серьезно и осознанно.
4,8(100 оценок)
Ответ:
vlad200513
vlad200513
08.06.2021

вот и наступил долгожданный май! это самое мое любимое время года. так приятно наблюдать, как набухают почки на деревьях. птицы начинают вить гнезда и готовятся к выведению нового потомства. на полях появляется первая трава. она такая зеленая и яркая, что хочется повалиться в нее и лежать, долго-долго смотреть в синее небо.

в этом году весна выдалась ранняя и уже в начале мая стояла жара, как в июле. рано зацвели сирень и тюльпаны. а сады уже стоят все белые от цветения вишни и яблонь! кажется, что деревья вновь оделись в снеговые шубы.

 

 

ну и т.д.

4,4(51 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ