Это был мой последний день в школе. Оставалось несколько уроков, одним из этих уроков была математика. Вскоре математика закончилась и оставалось 2 урока. Мы пришли на физическую культуру и начали заниматься зарядкой и другими делами на физической культуре. Оставался последний урок и мы все уже хотели домой. Начался сам урок, для нас он шел долго, казалось целую вечность. Но вот последний урок. Мы начали радоваться и кричать что все закончилось. Мы быстро взяли одежду из раздевалки и начали собираться идти домой. По дороге я говорил о том что все закончилось и у каждого из нас будет много свободного времени. Вскоре дойдя до своей улицы, я попрощался с другом и пошел домой. Вот так закончился мой последний день в школе.
Объяснение:
Текст:
Каких только фруктовых деревьев нет в чудесном соседском саду!Яблоки и груши,вишня и черешня,персики и абрикосы,всё что душе угодно.К осенним праздникам здесь созревает и радостно светится виноград.Говорят,он не сладкий, а кислый.Но это не правда.Растут тут и кислые,и кислосладкие,и сладкие сорта.
Откуда тебе это известно,дружок? - с беспокойством спрашивает соседка Дарья.Но ей не стоит волноваться.Сад окружён высоким жёлто-зелёным забором, и она держит сторожевую собаку.Остроухий пёс - настоящий волк.Если кто-нибудь подойдя поближе к забору остановится,пёс сразу отчаянно лает и рвётся с длинной цепи.Незадачливый прохожий виден из окна чердака, открывающегося в ухоженный сад соседки.
загорала - за- приставка, гор - корень, а - суффикс, л - суффикс, а - окончание
наладчик - на - приставка, лад - корень, чик - суффикс, нулевое окончание
пришкольный - при - приставка, школ - корень, н - суффикс, ый - окончание
выловлю - вы- приставка, лов- корень, лю - окончание (не уверена вот тут оО), возможно л -суффикс, ю - окончание
выносливость - вы- приставка, нос - корень, ли- суффикс вос - суффикс, ть - окончание