Объяснение:
Один хороший поступок в день
Все мы знаем, что надо совершать хорошие поступки, ведь в мире так много зла, лжи ненависти, многие люди занимаются обманом и даже преступлениями. В мире существует много болезней, случаются наводнения и землетрясения, происходят аварии. Поэтому все добрые люди на свете должны искать в себе силы для хороших поступков и добрых дел, в нас очень нуждаются, ждут нашей и участия, простого ласкового слова, нужного совета. И поэтому не надо никогда проходить мимо несчастных людей, попавших в беду и не самим из неё выбраться. Надо нести людям свет добра, и тогда наш мир постепенно улучшится, ведь от того, что мы друг другу, количества добра обязательно увеличится. Оно будет идти от одного человека к другому, и никто не останется в беде. Добро и стремление делать что-нибудь хорошее должно стать для нас ежедневной потребностью, для которой всегда нужно найти силы и время. Люди, совершающие хорошие поступки, всегда думают о других, порой не замечая собственные проблемы и хотят всем добра, даже за свой счёт. Они как лучики солнца, распространяющие вокруг себя добрую энергию. А раз всё в мире взаимосвязано, то эта энергия к ним возвращается в виде добрых дел , мыслей и поступков других людей.
Объяснение:
Природа Камчатки, мой дорогой друг, удивительные ее вулканы - чрезвычайно изменчивое и красочное зрелище.Да, вулканические извержения поистине ошеломляют. Человека, ставшего свидетелем извержений, навсегда завораживает мощная стихия огня, лавы. Суеверный ужас и одновременно восторг наполняют душу наблюдателя. Человек начинает чувствовать, что он здесь совсем не завоеватель. А это, безусловно, изменяет его отношение к природе.
Естественно, фотографии и фильмы, посвященные вулканам и их
извержениям, имеют огромную познавательную ценность. В последние годы, а если быть точным, то практически недавно, была проведена новая серия съемок камчатских вулканических ландшафтов.
Человека, ставшего свидетелем извержений, навсегда завораживает мощная стихия огня, лавы.