Как я победил свой страх:
Я очень боюсь высоты. Мне всегда было страшно даже проезжать на машине по мосту. Казалось, что я мог упасть оттуда. Но вот мы с родителями побывали в горах. Мне было сложно согласиться на экскурсию. Однако я сделал это - совершил подвиг над собой.
Мы с родителями несколько часов взбирались на гору. Все это время меня сопровождал страх. Но я совершил маленькую победу. Я увидел, как прекрасен мир с высоты птичьего полета. С тех пор мой страх высоты полностью исчез. Вот так я победил свой страх.
Я открываю глаза и вижу небо, синие-синие небо, что-то подсказывает мне, что такого в природе не существует. Неожиданно в нос ударяет ядреный запах цитрусов, поворачиваю голову в сторону запаха... лучше бы я этого не делал. Прямо по левую руку от меня стоял огромный бледнолицый Циклоп, в какой-то куцей одежонке, явно недружелюбно настроенный. Отворачиваю голову, больно ущипнув себя за руку, может быть это галлюцинация? Медленно возвращаю голову в исходное положение, он исчез. Слава Богу! Вдруг чувствую, что-то проворное ползет по моей ноге, опускаю взгляд и вижу насекомое, мои скупые познания в биологии подсказывают мне, что это цикада. Но почему это насекомое такого большого размера, почему на нем панцирь с рисунком в виде цветков нарцисса и гиацинта?! Это какой-то мутант! Ситуация выходит из-под контроля, когда это начинает ползти выше, моя интуиция кричит мне, что надо бежать сломя голову, но от страха я начинаю терять ориентацию в пространстве. Я решил, что судьба моя решена, потупил взгляд и притворился мертвым. Минута. Две. Пять. Открываю глаза и вижу белый потолок моей комнаты, поворачиваю голову - все те же, с детства знакомые, зеленые обои. Неужели это был всего лишь сон?
...
аФФтор старался.)
какой? Прилагательное. круглый.
Что сделать? глагол - рассказать
Кто? Местоимение. Мы