М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
тамик51
тамик51
23.02.2020 21:04 •  Русский язык

Нужно ли оставаться самим собой в любой почему? ?

👇
Ответ:
konuj
konuj
23.02.2020

Я считаю, что необходимо выражать своё мнение и всегда оставаться самим собой, потому что: если ты будешь менять себя (оставаться не самим собой), то ты вероятно будешь привлекать к общению людей, которым нравится твоя "ненастощая" твоя личность и когда ты станешь самим собой они очень сильно расстроятся.

4,4(95 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

вот. только поменяй на свои данные)

едварительный просмотр:

Моя любимая  библиотека.

  В одном из микрорайонов моего любимого города Балея, на Золотой горке,  возвышается красивое здание - средняя  общеобразательная  школа  №14, в которой  я обучаюсь в 5 А  классе.

 В ней находится замечательная библиотека. Это  таинственное местечко, которое проникнуто покоем и умиротворением, заведует ей  замечательный педагог, Лидия Алексеевна Борисова. Она знает все тонкости литературы, всегда подскажет подобрать нужную  книгу. У  неё всегда царит порядок, тепло и уют. На стенах красивое оформление, на окнах цветут цветы, на полках новинки литературы.

 Я с первого класса знаю  Лидию Алексеевну и с большим удовольствием посещаю  библиотеку, так как очень люблю читать. Заходя в светлую, просторную,  уютную комнату, боюсь нарушить тишину неповторимо спокойной обстановки. Стеллажи книг, наполненные разной литературой, подсказывают, а сколько же нужно времени, чтобы прочитать их все? Но, я думаю, что не хватит целой жизни, чтобы прочесть все произведения

4,6(33 оценок)
Ответ:
vasta5555555
vasta5555555
23.02.2020
  В школе мне нравились несколько предметов от русского и литературы до биологии и физики.Не смотря на то,что русский и литература давались мне легче,большой интерес проявлялся лишь к биологии и физике.
  Во-первых,с русским языком я смогла грамотно писать свои произведения(сказки,легенды и т.п.)и более развито общаться,а что касается литературы..с её я стала лучше понимать мысли поэтесс  и даже с этой маленькой глубинкой познания я написала пару стихов.
Во-вторых,с биологией мне было интересно изучать мир вокруг себя,а с физикой ставить опыты,доказывающие разные законы.
В-третьих,эти предметы пригодились мне,когда я поехала к сестре.У неё мы провели разные блиц-опросы,опыты,рисунки и т.п.
   Любой предмет важен и не только для изучения,но и для развлечения.
4,6(58 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ