М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ник4858
ник4858
21.05.2021 18:30 •  Русский язык

Проверьте, правильно ли расставлены запятые. мой дед знает в лесу все дороги и всех зверей, и все деревья, и все кустарники.

👇
Ответ:
Мой дед знает в лесу все дороги, и всех зверей, и все деревья, и все кустарники.
4,6(46 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

         ответ 1  

                          Свеча

     Жила-была свеча. Она долго лежала в коробке и всё мечтала загореться. И вот однажды во время праздника её достали и поставили на стол. Свеча была очень рада.Наступил вечер,её зажгли. Какое счастье! Она так блистала, светилась,освещала комнату. Но всему приходит конец. Всё в жизни приходит и уходит.Свеча постепенно таяла, потом стала потухать. А вскоре сгорела и  потухла совсем. Стало темно. Но в коробке было много других свечей, которые тоже мечтали,чтобы их зажгли!  Они продолжат жизнь сгоревшей свечи.

  ответ 2

                                Свеча

     Жила-была свеча. Она долго лежала в коробке и всё мечтала загореться. И вот однажды во время праздника её достали и поставили на стол. Свеча  так радовалась, светилась от счастья. Как не радоваться! Ведь именно она освещала все вокруг своим ярким светом.Это был ее самый лучший день в жизни, пусть и не такой длинной, как хотелось бы.Всё когда-то рано или поздно заканчивается, вот и праздник подошёл к концу.Свеча уже горела не так ярко,ведь это были ее последние минуты славы,а может быть, и жизни.Она тихонько горевала, роняя свои восковые слезы. Вот стекли последние капли, сгорел маленький черный фитилёк, и она потухла. Это был самый счастливый день, пусть и последний.

4,6(54 оценок)
Ответ:
AZIMJON11
AZIMJON11
21.05.2021
Свеча была счастлива! Наконец то ее мечта осуществится. Все свечки в коробке завидовали ей. И вот ее поставили на стол и зажгли. Свечка сначала испугалась, а потом испытала неописуемое счастье, почувствовав огонь на себе. Она светилась словно солнышко в темной комнатке. Она освещала всех участников праздника, она светилась счастьем. Но вдруг в комнатке стало так светло... И свечка уже была никому не нужна Она увидела, как вытаскивают ее подругу их коробки и стала горевать... Свечка горела и горела, а потом потухла.. и сгорела.
4,6(87 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ