Жили-были две девчушки – две подружки. Были они неразлучные, вместе гуляли, никогда не расставались.
Однажды их встретил озорник. Он НИ С КЕМ не дружил, НИ В КОМ не нуждался, НИ ЗА КОГО не заступался. Поссорил он подружек.
Не хочу, чтобы вы дружили. НИ С КЕМ не дружите, НИ С КЕМ не делитесь, НИ С КЕМ не общайтесь.
Испугались подружки, разбежались в разные стороны. А озорник встал между ними.
Не будем стоять рядом с тобой. На письме, ребята, не соединяйте нас с ним.
С тех пор стали люди писать их раздельно. Но когда озорника не было, девочки опять дружили, и на письме их не разделяли. Стоило только появиться озорнику, как они тут же ссорились.
Что значит для меня быть счастливым? Вариант №1 Я думаю, что чувство счастья трудно объяснить. Очень часто я счастлив, но я не понимаю этого. Я просто чувствую себя хорошо в такой момент. Я счастливее, когда что-то делаю, чем когда я просто сижу дома и ничего не делаю. То, что заставляет меня чувствовать себя хорошо, не приносит автоматически счастья другому человеку. Вы должны выяснить, какие вещи делают вас счастливыми. Для меня есть много вещей, которые заставляют меня чувствовать себя хорошо. Я люблю гулять, заниматься спортом, ходить по магазинам, навещать друзей и много других мелочей. Также вкусная еда, например, может сделать меня счастливым. Когда я с друзьями, мы часто смеемся, пока слезы не текут по нашим лицам. Иногда мы просто расслабляемся, и я тоже чувствую себя счастливым. Я не тот человек, который не может быть счастлив в одиночестве. Быть успешным приносит мне счастье, но я не думаю, что стать счастливым – это иметь деньги. Деньги не делают тебя счастливым, но делают жизнь проще. Вам не нужно беспокоиться о многих вещах. Я действительно не думаю, что есть одно слово, которое точно означает счастье для меня. Слова, которые у меня ассоциируются с этим особым чувством – друзья, семья, свобода, молодость, любовь.
Объяснение: