М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

(ничего не было видно.) разобрать на второстепенные члены предложения

👇
Ответ:
lov3snake
lov3snake
12.01.2020
Ничего - дополнение
не было видно - сказуемое
4,6(28 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
visskikross
visskikross
12.01.2020
Каждый из нас очень любит фрукты. Но все разные, кому-то нравится яблоки, кому-то апельсиныА лично мне нравится клубника- маленькая, но очень вкусная и  сочная ягодка.Когда я ем клубнику мне вспоминается деревня, свежий запах травы, бабушкин тёплый домКлубника очень вкусная ягода и часто используется во всяких фруктовых салатах, тортах и многое другое.Иногда слова или разговор заменяют поход к психологу, ну а мне нужно просто съесть клубнику под сливками и станет легче.
   Клубника растёт грядками. На маленьких кустиках сначала появляются  белые цветы, затем зелёная ягодка, а потом уже появляется красненькое "чудо" - наша клубничка. Искать клубнику немного трудновато она всегда прячется под листочки. Ещё на клубнику очень похожа земляника. Но вкус у них очень разный. Так что клубника- она в своём роде) и ни на какую-нибудь ягоду по своему вкусу не похожа.
4,4(29 оценок)
Ответ:
1. Охарактеризовать предложение по цели высказывания: повествовательное, вопросительное или побудительное.

2. Охарактеризовать предложение по эмоциональной окраске: восклицательное или невосклицательное.

3. Охарактеризовать предложение по наличию грамматических основ: простое или сложное

4. Далее, в зависимости от того, простое предложение или сложное:

Если простое предложение:

5. Охарактеризовать предложение по наличию главных членов предложения: двусоставное или односоставное, указать, какой главный член предложения, если оно односоставное (подлежащее или сказуемое).

6. Охарактеризовать предложение по наличию второстепенных членов предложения: распространённое или нераспространённое.

7. Указать, осложнено чем-либо предложение (однородными членами, обращением, вводными словами) или не осложнено.

8. Подчеркнуть все члены предложения, указать части речи.

9. Составить схему предложения, указав грамматическую основу и осложнение, если оно есть.
4,8(32 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ