М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ilsafsanatullov
ilsafsanatullov
21.12.2021 12:43 •  Русский язык

Только побыстрей: ( у каждого предложения назови члены предложения. конь уснул за речкою, а на крыше спит конёк. угол спит за печкою, в печке дремлет уголёк. спят ключи на гвоздике, а в кармане спят очки. спят в сарае хвостики, пяточки и пяточки! назови знаки (запятые и союзы) соединяющие части сложного предложения.назови знаки (запятые и союзы) соединяющие однородные члены предложения.

👇
Ответ:
timoshaisaev
timoshaisaev
21.12.2021
Конь- им сущ
Уснул-это глагол 
за речкою- обстоятельство места,
На крыши обстоятельство места , спит-глагол, конек- им сущ
угол-сущ, спит-глагол, за печкою-обст. места 
В печке -обст места спит-глагол уголек- им сущ
спят ключи нв гвоздике пят лагол,ключи сущ на гвоздике- обст места и все анологично продолжай 
2. задание ты уж сделаешь
4,7(50 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
АРТЕМІДА555
АРТЕМІДА555
21.12.2021

Я считаю,что терпимость,как и многие другие благодетели,закладывается с детства. Детство—это время "посева". Именно в данный период формируются основы мировоззрения и поведения.

Что касается конкретно терпимости,то данная черта характера закладывается в период вхождения в социальную среду,в большинстве случаев,в детском саду. Ребёнок сталкивается с новыми людьми,которые абсолютно разные и ему нужно адаптироваться,приходится понимать,по каким правилам живёт это общество. Сначала это происходит неосознанно и ребёнок ведёт себя так,как ему подсказывает наитие. Но с возрастом,когда жизненного опыта становится чуть больше,ребёнок больше отдаёт отчёт своему поведению и действиям. Если вовремя не объяснить ребёнку,как жить и контактировать со сверстниками,чужими взрослыми людьми и т.д.,то в зрелом возрасте будет довольно проблематично взрастить в себе такое качество,как терпимость,потому что человек сформировался,как личность,у него есть своё кредо.

Поэтому терпимость,как и все остальные положительные черты,нужно взращивать с самого детства. Недаром существует выражение "что посеешь,то и пожнёшь".

4,5(85 оценок)
Ответ:
vtkmlth
vtkmlth
21.12.2021
 Казалось бы, красивой может быть только живая природа: зеленая трава, яркие цветы, покрытые листочками деревья. Но знаменитый фотограф Вадим Гиппенрейтер доказывает нам, что и умерших растениях есть своя удивительная прелесть.

  На фотографии «Сухие стволы сосен» запечатлены сосны уже давно умершие. Их стволы высохли и почернели от времени. От одной сосны остался только искореженный пень. Другие стволы кривые, изогнутые. Вокруг них также нет жизни: не пробивается из-под земли ни одна травинка. Лишь за стволами господствует жизнь. Там зеленеет густая трава, растут другие деревья.

  Но эти сухие стволы привлекают внимание своей необычной формой. Невольно возникают вопросы, на которые хочется разглядеть на фото ответ. Какие невзгоды так искорежили вас, сосны? Что пришлось пережить вам, что так невероятно изогнулись ваши стволы? Но молча стоят сухие сосны и хранят свои тайны от окружающих.
4,5(91 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ