М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
568954
568954
29.11.2021 09:44 •  Русский язык

)сделайте синтаксический разбор предложения: ) через язык человек познаёт добро и зло , испытывает на себе их воздействие и постигает,что может сам творить словом добро и зло.

👇
Ответ:
EvaGRNV
EvaGRNV
29.11.2021
Разбор по членам предложения находится во вложении.
Характеристика: повествовательное, невосклицательное, сложноподчинённое с придаточной изъяснительной; придаточная часть связана с главной при подчинительного союза что.

)сделайте синтаксический разбор предложения: ) через язык человек познаёт добро и зло , испытывает н
4,6(79 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Cerd
Cerd
29.11.2021
Впервые что такое танцевальная сцена я узнала, когда мне было... Когда смотришь со стороны кажется, что ты просто выходишь на сцену и оказываешься в центре внимания, и это очень просто. На самом деле все не так просто. Ты приближаешься к сцене, к своему выступлению,звездному часу и ты понимаешь, что на тебя будет смотреть большое количество людей, которых ты не знаешь. Ты понимаешь, что должна показать то, над чем трудилась долгое время, но вдруг ты забудешь какое-то движение и все пойдет не так, как ты себе представляла. Вот ты выходишь на сцену, внутри все бурлит, но тут включают музыку и все. Все что ты знала ты показываешь зрителям, которые сидят, открыв рот, все твои опасения позади. Ты делаешь то, что любишь, то что доставляет тебе удовольствие. Мне кажется это самое главное, даже когда ты на сцене. Потому что какой смысл, что-то делать, если не получишь удовольствия.
4,8(47 оценок)
Ответ:
southpaw40
southpaw40
29.11.2021
1. Нет слаще покоя, ПОКУПАЕМОГО ТРУДОМ. а)причастный оборот
2. Багряная листва, ПОКРЫТАЯ МОРОЗНОЙ РОСОЙ, шуршит в аллее под моей ногой. а)
3. Науки, ЧУЖДЫЕ МУЗЫКЕ, постылы мне.б) прилагательное с зависимым словом
4. Это было в Одессе августовской ночью, ПОЛНОЙ СПЕЛЫХ ЗВЕЗД. б)
5. Ум, НАПРАВЛЕННЫЙ НА ОДНО ОТРИЦАНИЕ, бледнеет , сохнет. а)
6. А лес вокруг, ТЕПЛОМ ОБЛИТЫЙ, сверкает, птицами поет. а)
7. Ветка была покрыта большими листьями, ПОХОЖИМИ НА ПЕРЬЯ СТРАУСОВ. б)
8. Море шумело, СОЖЖЕННОЕ ЛУННЫМ ОГНЕМ. а)
4,8(66 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ