М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
galinaluchwaya666
galinaluchwaya666
24.05.2022 08:55 •  Русский язык

Написать сочинение, что когда я была на море, что там я делала и почему, я люблю ( 7 предложении)

👇
Ответ:
DaVinci002
DaVinci002
24.05.2022
Могу только план. 
1.начало-ты провела это лето на море рассказиваеш как доехала потом после того как вы всё разобрали вы пошли купатся и загарать
2.ты устала и проголадалась поэтому вы пошли в отель (или где ты была) и немного перекусили 
3 окончани- тебе нравится плавать потому что ты летиш как бутто в воздухе. тебе этот отдых понравился
4,7(68 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
thienla0
thienla0
24.05.2022

"Дарина!" - окликнула меня подруга. "А, что, Дана?" - отозвалась я. "Как ты думаешь, чтобы было без книг?" - неожиданно спросила подруга. "Хмм, думаю, мы бы не продвинулись так далеко, не были бы на том уровне, на каком сейчас. Я имею ввиду человечество. У нас бы не было многих знаний, какие имеем сейчас" - высказалась я. "Мудрое изречение" - оценила подруга с улыбкой. "Я того же мнения".

"Ты какие книги любишь? Или какая любимая?" - продолжила Дана. Я немного задумалась, но вскоре ответила: "Я люблю "Сару" Эстер и Джерри Хиксов. Меня привлекают книги о природе, разные рассказы известных русских писателей. В общем, художественная литература". "А что, что-то хотела узнать?" - закончила говорить я. "Да нет, просто интересно, я подумала, что мы об этом не говорили, а ведь довольно долгое время дружим" - ответила Дана. "Хм, да, почему-то..." - согласилась я.

"Я думаю, что жизнь без книг невозможна" - по-философски сказала Дана. "Да, ты представь, скольких знаний мы бы были лишены, мы бы были совершенно неграмотны" - вновь согласилась я.

4,7(34 оценок)
Ответ:

Заголовок: Звезда Орион

Тип текста : описание

Мысль текста : научный рассказ про звезду Орион

За это блгиня Артемида, покровительница животных, и убила страстного охотника, наслав на нее Скорпиона.

ответ: Орион — охотник, поэтому в небе его сопровождают Большой Пес (слева внизу) и Малый Пес (слева сверху). Рядом с Орионом находится Заяц.

Предложение с пропущенными буквами:

За это богиня Артемида, покровительница животных, и убила страстного охотника, наслав на нее Скорпиона. На небе эти созвездия как бы играют в прятки: как только появляется Скорпион, Орион скрывается за горизонтом в противоположной части неба.

4,8(63 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ