М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
vera22102007
vera22102007
09.12.2021 09:35 •  Русский язык

Разбор слова по составу : спросить-расспросить; считать-рассчитать; отчет-расчет; открыть-раскрыть; высказать-рассказать; застигнуть-расстегнуть. подскажите )

👇
Ответ:
efimovan
efimovan
09.12.2021
Открыть - от-кры-ть, раскрыть- рас-кры-ть,
4,4(54 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
RoyaIHeII
RoyaIHeII
09.12.2021
Вот смотришь утром на небо голубое-голубое и видишь солнышко и белые как вата облока.Вот одно похоже на ботинок,а другое вообще на носорога,а третие напоминает нашу учительницу.И так целый день лежишь на чистой травке и думаешь на что похоже каждое облако,а вдруг найдешь себя.Но я видил лишь зайчиков и бегемотиков..но в ожидании я пролежал там целый день пока не исчезли все облочка и небо стало темным-темным..но я решил прийти завтра,на тоже самое место,в той же самой мокроватой трааве и всю ночь я думал какой я буду на небе..
4,7(41 оценок)
Ответ:
ekaterina20122
ekaterina20122
09.12.2021
Мое любимое занятие- смотреть в раскрытое окно и наблюдать за самыми разными облаками. Вот и сейчас , я расспахнула окно и любуюсь картиной надвигающейся грозы. Тяжелые, грозовые облака сгущаются на линии горизонта. Они мрачного темно- серого цвета. Вдалеке видно еще несколько небольших светло- серых облаков, уплывающих быстро- быстро из-за сильного порывистого ветра. Слышны раскаты грома , а вот и молния, освещающая фиолетовым оттенком пышные облака. Начался дождь. Облака стали почти черного цвета, они стали словно тени преследовать друг друга, убегая за горизонт. Хорошо, что гроза была недолгой. Вот первые солнечные лучики показались через тучки. Каждое облачко становится все светлее и светлее, пропуская все большее количество солнечных лучей. Облака становятся все легче и ажурней, некоторые из них напоминают смешных , диковинных зверюшек. Вот еще час и облака как бы растворились в небесной синеве.
4,7(66 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ